Кошечка-муркошечка• 11 мая 2017

Правда,что с мальчиками кушают мясо во время токсикоза, а с девочками нет?

Бытует мнение,что в 1м треместре,когда токсикоз, с девочками на мясо и не смотрят,а с мальчиками едят?

Как у Вас было?

1й ребенок- девочка
мутило на мясо в любом его проявлении, месяце на 4 или 5 попустило)

сейчас 2м беременна, мясо уплетаю, а вот на запахи жуткий токсикоз..холодильник открыть не могу
пол еще не знаю
Автопортрет нурофена• 11 мая 2017
Не правда, я с девочкой мясо ела как ненормальная!

Работать надо• 11 мая 2017
на мальчика мутило на мясо и колбасы до ужаса
Секретница• 11 мая 2017
у меня девочка, было жуткое отвращение к мясу. Особенно раздражал запах шашлыка
Кинг-Конгша• 11 мая 2017
Нет неправда
3 беременности, 2 мальчика одна девочка, вкусовые предпочтения и размер живота одинаковые
olyagol• 11 мая 2017
Не правда, у меня две девочки, и пристрастия были разные, с первой хотелось кислого, со второй мяса)
Alenka77777• 11 мая 2017
Девочка. Ела мясо, сыр, кальмары, оливки.
Все зависит от индивидуальных особенностей организма, а не от пола ребенка)
Менее Более• 11 мая 2017
девочка ела бы все, но голодная беременность, каждый день ела сникерс
очень сладкое люблю
когда был токсикоз, ела только грейфрукты только они назад не шли
советский цирк• 11 мая 2017
Во время токсикоза ничего не кушают)
У меня мальчик и за месяц токсикоща до 12 недель я похудела очень заметно. А вообще за беременность перестала есть сладкое, хотя очень его люблю, но и на мясо особо не налягала
Непостоянная постоянность• 11 мая 2017
Во время токсикоза не кушают ничего.
Когда могла есть - ела как обычно. На последних сроках лопала пирожные и кишмиш. Мальчик.

Менее Более• 11 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Во время токсикоза ничего не кушают)
почему в сладком себе отказывали?
я ела поправилась всего за всю беременность 10-15кг
Зинченко-Натали• 11 мая 2017
Автор правда то что Вашему организму не хватает белков или кальция поэтому он мясо требует.
Токсикоз это крик о помощи организма.. Добавьте в рацион побольше воды и молочных продуктов и забудете о нем.
автор Кошечка-муркошечка • 11 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Во время токсикоза не кушают ничего.
кушают)))...просто ,токсикоз проявляется на разное
у кого-то на запахи ( у меня так) вырвать может на любой запах,даже не примечательный...а с едой все ок, кроме запаха молок...вот тут жесть начинается
у кого-то на зажарку,когда готовят , а есть и на пар,когда гладят
ну а распространенное на еду
Пьера Безухова• 11 мая 2017
не правда.
У меня 3 девочки, а предпочтения в 1 триместре были совершенно разные, с младшей очень хотелось мяса, селедки, пива, помидор и булок с маком.
Лагшмивара• 11 мая 2017
Я с сыном при токсикозе ела крапиву и шпинат...от остального мутило .
Unmistakable• 11 мая 2017
У меня именно так. Когда была беременна девочкой, то отвернуло от мяса, хотелось фруктов, а с сыном все было наоборот.
автор Кошечка-муркошечка • 11 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
крапиву ? О_О
а она как вообще на вкус?
Тенюшка• 11 мая 2017
С разнополой двойней почти весь первый триместр не ела н и ч е г о. Похудела на 10кг.
Мясо за всю Б ела раза три, наверное.
С сыном токса, как такового, не было, плохо было только от запаха сигарет и пива (поэтому не могла ездить на общественном транспорте), с дочкой тоже токса почти не было, иногда чуть подташнивало, но не критично. Ела все, особенно тянуло на ТОРТИКИ! Как вспомню, так вздрогну - я за всю жизнь столько не съела, сколько за ту беременность.
Пьера Безухова• 11 мая 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
видно вы не знаете, что такое токсикоз. У меня при 1 из 3 беременности был, рвало по 15 раз в сутки, запахи не переносила никакие, все воняло. Похудела за 2,5 месяца на 5 кг, весила 41 кг, даже вода не принималась организмом. Про молочку - молчу, даже на упаковку смотреть не могла. На капельницах жила, и то -с иглой в вене над тазом сидела.
Карта мордвы• 11 мая 2017
2 девочки, с первой ела мясо как ненормальная, со второй - рыба в любом виде.

Зинченко-Натали• 11 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Отлично знаю что это такое. При первой беременности 4,5 м ничего не кушала , практически на воде сидела. На последнем триместве начались сильные отеки. Тоесть мои почки просто хелп кричали.
Ко второй беременности подготовилась. Год очень качественно и сбалансировано питалась, придерживалась водного рациона и что Вы думаете ни одного дня не тошнило и не мутило. Даже не заметила беременность хотя разница между детьми 10 лет.
Но это мой опыт. Мой гинеколог мне обьяснял что у здоровой женщины не должно быть токсикоза. Токсикоз - это когда почки и печень не справляются со своими функциями в полном обьеме.
akwr• 11 мая 2017
не правда!!!!!
ничего не могла есть когда была беременная мальчиком, а потом и девочкой!!!
автор Кошечка-муркошечка • 11 мая 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
а мне гинеколог совершенно другое говорила))
токсикоз - это даже хорошо, беременность развивается, прогестерон работат....если сильный токсик плохо уже и для ребенка,нужно капельницы делать
мол,радуйся,что токсик есть
kukueva1989• 11 мая 2017
неправда.. все ела.. ничегошеньки не задерживалось ну токсикоз жеЖ, пс. у меня девочка
Голодаю• 11 мая 2017
У меня девочка. Весь первый триместр провела в обнимку с унитазом. Единственное, что могло удержаться во мне (не всегда) - овсянка на воде без всего и ромашковый чай. От сладкого отвернуло на всю беременность.
Осторожная• 11 мая 2017
Мальчик. При сильнейшие токсикозе ( это 4и 5 недели) мой рацион составлял мандарины и лимоны, пить могла только ледяную воду с лимонным соком. Потом попустило немного, ела гречку,лиионы,кислые яблоки,мандарины,маслины. Молочку не переносила вообще. На мясо даже не смотрела. После 7 - месяца понесло меня , ела все что видела и не могла наестся. Коронное блюдо ,которое я ела с 7 мес и до родов каждый день - это заварные пирожные, по 2 шт за раз съедала.
Зинченко-Натали• 11 мая 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
мол,радуйся,что токсик есть
тогда радуйтесь своему токсикозу
антонтна• 11 мая 2017
Мою маму воротило от малейшего запаха мяса)))
Родилась я))) девочка)))
Пьера Безухова• 11 мая 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
не скажу, что ваш гинеколог не права, но как объяснить, что у меня из 3 беременностей токсикоз был только при одной? Питание одинаковое, состояние здоровья - тоже.
Горизонтальный самовар• 11 мая 2017
Ответ дляЗинченко-Натали
Нет, это не опыт. При каких-то беременностях бываает токсикоз, при каких-то нет, почки и печень вообще ни при чем, ваш гинеколог бред озвучил, если конечно он это говорил, а не вы нафантазировали.
Ромашкинная• 11 мая 2017
Не правда. Все зависит от того, чего вашему организму не хватает, остальное забобоны...