Прасковична• 11 мая 2017

Сколько стоит уборка дома, подскажите?

Помогите определить сумму.
Дом 2 этажа, после ремонта, еще без мебели.
Моются окна и полы (окон много)
Работает девочка вчера пол дня и день сегодня.
Спрашиваю сколько тебе заплатить, я она стесняется и не может определить цену.
Не хочется обидеть человека.
Губы рыбы• 11 мая 2017
600 грн

автор Прасковична • 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
600 грн
А не мало?
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
А не мало?
сколько окон у вас? в среднем... и окна после ремонта- заляпанные сильно? и еще- как обычно Киев?)))))))))
matyakaslova• 11 мая 2017
После ремонта 3000 грн 2 человека .
Если стеснительная девочка то 1000-1500 грн
Ежедневная уборка такогодома 600-800 грн .
автор Прасковична • 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Окон 8 стандартных двустворчатых и 6 створок в пол на всю высоту. Не заляпанные, пыль
matyakaslova• 11 мая 2017
Компания берет 6-8 тысяч . 250-300м2 . Вылизывают
автор Прасковична • 11 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
После ремонта 3000 грн 2 человека .
Вот и я думала, 1000-1500, с ежедневной я потом справлюсь, мне одноразово нужно
Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
Ну много уточнений: город, площадь дома, сколько окон....Думаю в любом случае не меньше 1000грн.
Секс-Бомба• 11 мая 2017
Проще всего платить за рабочий день, с 09:00 до 18:00 , мы платим 400 гривен

Налетчица Муся• 11 мая 2017
я бы полторы тысячи заплатила б
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
вы меня извините, но если реально не грязные и она их не оттирала растворителями и т.д. то нормально. Можете от себя добавить сколько считаете нужным. Но если не выносит и не вымывает кафель от бетона, полы от шпаклевки, окна от краски- то это обычная уборка еще и без мебели. Вообще - лепота)))
matyakaslova• 11 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Если ни туда не сюда 1300( хорошо уберёт) 1200 не оч .
Если довольны 1500 .
Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ага, пойдите помойте 8+6 окон. Какие бы они не были - окна есть окна. Это тяжело! Если девочка работает на совесть, 600 грн. это очень мало!
Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Если довольны 1500 .
Плюсуюсь.
сектантка• 11 мая 2017
1500 - 2000. Не меньше.
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага! именно потому, что работаю каждый день- сегодня хозяйка отменила встречу, то я знаю, что окна моются элементарно! гораздо тяжелее отмыть ванны и унитазы, фартук на кухне или печку- духовку! Вот это - ЖЕСТЬ!!! а окна- это песня- 15 мин- и чистое!
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Плюсуюсь.
Блин! наймите меня! я за такие деньги буду вылизывать ваши дома!!)))
А_Шо_Такое• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
если у Вас окна моются элементарно, то наверное так Вы их моете)) наверно только стекла пшикаете и насухо вытираете? Да раму по периметру от пыли
matyakaslova• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Чем моете ? Шкребком ?
Какой город ?

Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну мойте себе за 600, если Вас это устраивает. Я не видела качество Вашей работы, утверждать не буду. Но по моим ’стандартам’ уборки - окна -это тяжело.
matyakaslova• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Сано чёрный в помощь на плиту и духовку , и доместос белый в туалет.
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
Чем моете ? Шкребком ?
Какой город ?
не знаю как это называется. у меня это палка с резинкой+ тряпки- поглощающие воду, + з/щетка, чтобы вымыть уголки рам. иногда использую ср-ва для стекол, но это в конце.
Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Знаете, не наняла бы. Для меня помыть качественно окно за 15 минут с обеих сторн - не реально! Но я очень требовательна к уборке, педант в этом плане.
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
знаю. но если духовку не моют в принципе- то первый раз- это мрак. Еще и не у каждой хозяйки есть этот сано. Доместос - да! реальный помощник. но внутри унитаза нужно покорячиться, чтобы вымыть все загогулины..
Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
А для фартуха и кафеля - сиф с отбеливающим эффектом
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
хотите расскажу? рама вымывается зубной щеткой. Сначала она- родимая- иногда нужны ватные палочки)) потом стекла и опять таки рама внизу, так как на нее стекает грязная вода со стекла. Потом протирается специальной щеткой стекло, сгоняется вода. вымываю еще раз. опять сгоняю воду. простираю уголки рамы, чтобы не оставалось капелек, а потом брызгаю ср-вом и вытираю спец. тряпочкой.
matyakaslova• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
нужен опыт , наличие мощного пылесоса керхер, тряпочки ( каждая от 80 до 250 гривен) настоящая микрофибра, лестницы , профи химии, крепкое здоровье и физ Подготовка .
А главное энтузиазм и желание из гов..... сделать конфетку .
Если просто уборка химией хозяйки это 500-600грн такой дом -1 раз в неделю . Глпжка50-100 грн это ещё 2-3 часа работы .
Вы готовы ?
Эскиз бесконечности• 11 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
А моете окно без моющего? Только средством для окон брызгаете?
Я сначала всю пыль и грязь смываю мыльной водой (моющее средство растворюю в ведре с водой), несколько раз меняю воду. А пшикалка для окон служит только чтобы придать блеск. А подоконники это отдельная тема.
matyakaslova• 11 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да , или то же сано ))
Губы рыбы• 11 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет. если кухонные окна и забрызганы жиром, то можно с мыльной водой, если залы - спальни- то без мыла))на рамы иногда или подоконники нужны спец.средства