Апочемучка• 11 мая 2017
девочки что со мною ?
встаю в 6 часов ,чувствую себя отлично,после 14,00 часов каждый такая усталость и нет сил совсем что то делать ,просто такая усталость и глаза тяжелые ,никогда такого не было ,что может быть причиной?
Апочемучка
• 11 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
У меня так же было во время беременности
исключено ,разве что от воздуха
Апочемучка
• 11 мая 2017
Ответ дляgaly36
раньше ложитесь спать.
может быть все что угодно,авитаминоз,упадок сил,гормональные нарушения,перемены погоды......
встаю бодрячком утром без проблем,а вот потом как муха
А я с косою• 11 мая 2017
Ешьте больше сырых фруктов и овощей натощак, пейте много воды, спать лечь до 22-00
Интернет Бродилкин• 11 мая 2017
Начните с общего анализа крови. А может быть усталость или чувства какие-то непереносимые, вот и вырубает