Утренняя зорька• 11 мая 2017

не красиво мне в этих босоножках? или норм?

знаю, что ноги коротковаты

мне оне очень нравится, как они сидят на мне, а муж говорит, что норм

удобные, про длинный палец в курсе
Пупуговка• 11 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нормально.
Но у вас не короткие ноги. Другая проблема. Коленки большие, а икры не выражены. И голень довольно широкая. И такие себе плавные колбасы, а не ноги, получаются.
Что делать? Качать икры, чтоб хоть какая-то форма появилась. Ну и похудеть. Тогда и колени меньше станут.
бред, тема не об этом, а вы уже и лекцию успели прочитать...

барабанщица• 11 мая 2017
Лично мне модень не очень нравится. Но носить можно. Симдят на Вас нормально. Цвет под любую одежду подойдет. Ноги у Вас нормальные))
Пупуговка• 11 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Это ж надо, какая дилема - босоножки повседневные... ’быть или не быть’
А насчет пальца - он у Вас не длинный, просто большой искривляется за счет формирующейся косточки.
бл@ одни диагнозы
Отчебучкина• 11 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
ВЫ лучше свои покажите, идеальная Вы наша)))
Я дефектов в себе нахожу намного больше, чем окружающие. Так что ничего нового вы мне не скажите)) И скорей всего не заметите даже мои толстые коленки, по моему мнению.
У меня широкие колени, я с ними борюсь. Еще вены на ногах, терпеть их не могу. Ещё нос мне мой не нравиться, с горбинкой.
Я не считаю себя уродкой, но и спокойно отношусь к недостаткам. Странно было бы называть мои ноги идеальными, если это не так.
Ноги автора тоже далеки от идеала. И ничего плохого в этом нет. Может у неё скулы шикарные и глаза!
anna 78• 11 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
не будут натирать, кожа мягкая. ТМ Респект, 1500 грн

реально страшные босоножки? сдать их?
ничего они не страшные,не слушайте никого.вам хорошо в них и носите на здоровье
anna 78• 11 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Нормально.
дааа уж вам не лень было писать эту чушь?все там хорошо с ногами у автора.вы вся такая идеальная?
Отчебучкина• 11 мая 2017
Ответ дляПупуговка
А поговорить?
По теме я написала, что босоножки норм смотрятся. И опровергла автора мнение по поводу коротких ног.
Что не так?
АБВГДэшница• 11 мая 2017
где вы такие уродские босоноги откапываете
они реально вас уродуют
Мурзилка• 11 мая 2017
странно, что спрашиваете. у вас на заднем плане подобный фасон платформы стоит.их же носите

Отчебучкина• 11 мая 2017
Ответ дляМурзилка
И я на них смотрела)) А мне показалось, что это ещё один вариант, который автор меряла. И мне они, кстати, больше нравятся:)
парИла я парИла• 11 мая 2017
Если Вам нрав., носите. Но как по мне , то сзади не очень (((, такое впечатление, что пятки заклеены пластырем (((ИМХО
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вы не видите, что у автора нет никакого изгиба в районе коленей?
У меня такое строение ног и я знаю, как такую проблему решать. Или похудеть, тогда изгибы получаются. Или качать икры.
Я люблю быть худой, по этому мне вариант быть худой подходит. Но во время беременности поправлялась и ходила тоже с такими колбасками. Прятала их под юбкой длинной или джинсами. Или юбка чуть ниже колен, чтоб колени прикрывала.
Ну нет изгиба и что? Сразу надо худеть, лишь только потому, что у Вас нет изгиба из-за лишнего веса?
Никогда не судите по себе и исходя лишь только из собственного опыта
То, что Вы пишите ерунду в этой теме заметила не только я
Жертва интернета• 11 мая 2017
Отличные у вас ноги) Босоножки тоже норм.
Ромашка_Бегемотовна• 11 мая 2017
автор! а сзади что за босоножки?на платформе? очень классные)))
Пирожкиня• 11 мая 2017
Такая танкетка не подходит коротким ногам, она вообще странно смотрится. Если у Вас короткие ноги - удлиняйте их высокой танкеткой/каблуком, полукруглым мысом и светло-бежевым цветом.
svetled• 11 мая 2017
Для покупок на базаре в самый раз- удобно быстро и комфортно ходить.
Сзади смотрятся грубо.
Ножки Ваши в порядке, им нужно что то нежное и более стильное
Отчебучкина• 11 мая 2017
Ответ дляanna 78
Где хорошо? Такие ноги обтекаемой формы были модными в 80-е. Когда при сгибе идёт не угол, а плавная линия, как будто пластилиновую колбаску согнули))