фан L.O.S.T.• 11 мая 2017
Способ удаления Аденоидов в ЛОР ин-те
Подскажите, кто знает, какой способ применяется для удаления аденоидов в ЛОР институте?
Лазер, эндоскоп, шейверная или по старинке - вырывание?
Наш врач Миронюк Б.Н.
С ним связаться не могу.
Спасибо
Наш врач Миронюк Б.Н.
С ним связаться не могу.
Спасибо
Свисток ля-минор• 11 мая 2017
мы у него 2 года назад оперировались. удачно. рекомендую.
точно не лазер и не вырывание по старинке.
удаление происходит под полным наркозом.
фан L.O.S.T.
• 11 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
В ЛОР ин-туте по телефону регистратура сказала ’Обычным способом’.
Но я читала, что по утвержденно разрешенным местодам, сейчас не вырывают и только полный наркоз.
Но вот не подумала уточнить какие есть способы у них. В Обереге - шейвер.
Я такая боевая• 11 мая 2017
у него в марте удаляли аденоиды,полный наркоз,эндоскоп,операция мин 15 максимум,но ребенка вернули ровно через час.
фан L.O.S.T.
• 16 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста, сколько платили за операцию (с наркозом, палатой, медикаментами, хирургу)?