Голубая фишка• 15 августа 2013

Ванная комнатаПомогите определиться

  1. Танака опочно,все стены бежевые,полоска бежевого декора,пол коричневый.
  2. Опочно Фиджи
  3. Березакерам Капри белый жемчуг.Вся белая ванная и полоска белого декора.Примерно так как на фото
автор Голубая фишка • 15 августа 2013
Вот фото декора 3 варианта

ВундерКИНГ• 15 августа 2013
мне 2 нра
Conka13• 15 августа 2013
Фото 2 супер
Kozkin62• 15 августа 2013
Фиджи
Русская Богатырша• 15 августа 2013
Фиджи отлично!
AlisaSelezneva• 15 августа 2013
Фиджи очень красиво!
Nalin• 15 августа 2013
Мне второй вариант нравится больше)

nataliyya15• 15 августа 2013
второй
Nalin• 15 августа 2013
Ой, простите 3-й вариант...тот что Березакерам Капри белый жемчуг)
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2013
у меня у друзей приблизительно как ф2 в ванной,а ф3 во втором санузле-в реале очень блекло смотриться(всё сливается).Лучше2
sobacura• 15 августа 2013
У нас плитка как с фото 1, но в перемешку с коричневой, и пол коричневый.
автор Голубая фишка • 15 августа 2013
Девочки!Вопрос по Фиджи-хотела делать всё бежевым а пол коричневый.Или добавить на стены коричневой плитки,как думаете?Спасибо.
fraula• 15 августа 2013
у меня ванна ф.2 только немного по-другому расположила декор, т.е. основной фон светлый, в двух противоположных углах темная плитка, которая разбавлена полосой светлого декора. Смотрится просто супер!!!!
автор Голубая фишка • 15 августа 2013
Ответ дляfraula
Спасибо.
автор Голубая фишка • 15 августа 2013
Ответ дляfraula
тоесть у вас две стены светлых,две тёмных с полосками светлого декора?а пол какого цвета?
nataliyya15• 15 августа 2013
у нас плитка похожа на вторую, только мы половину ванны, до самой ванной сделали темно коричневой, а четко зона ванны бежевой и 2 полосы декора темного, один в том же месте, что и на фото, а второй через полосу светлой плитки. Пол темно коричневый. В темно коричневой зоне с одно стороны большое заркало с темно коричневым ободком, вообщем оно разбавляет темную зону
fraula• 15 августа 2013
сейчас сфоткаю:)
fraula• 15 августа 2013
это 2 противоположных угла, пол темный, все остальное светлое
автор Голубая фишка • 15 августа 2013
Ответ дляfraula
клёво!

Ивчик• 15 августа 2013
А мне 3 вариант нравится. Нежненько так. А акценты можно расставить на полотенца и аксессуары для мыльно-рыльных принадлежностей.
Заставляличка• 16 января 2014
2 вариант - мода так сказать одного дня. Третий вариант или первый вариант рассматривайте