lenaa86• 11 мая 2017

Увольнение по собственному желанию и малообеспеченность

Девочки, муж уволился 15 января по собственному желанию, хочет стать на учет в центр занятости, поставят ли его? Какие документы при этом надо? И можно ли оформить малообеспеченность? И что можно еще ? Я в декрете. И еще вопрос какие документы мне надо нести на малообеспеченность? Спасибо.
Koritsa16• 11 мая 2017
Малообеспеченность - это в собес, не на биржу, по-моему.

автор lenaa86 • 11 мая 2017
Ответ дляKoritsa16
Да, я знаю, сама процедура интересует, вся с этим.
Koritsa16• 11 мая 2017
Думаю, надо мужу собираться и идти - на биржу, в собес.
Лучше, чем там, вам нигде не расскажут все. Дадут перечень документов необходимых.
автор lenaa86 • 11 мая 2017
Ответ дляKoritsa16
Хотелось идти уже с пакетом документов.
guklena• 11 мая 2017
Для постановки на учёт нужно трудовую с записью с последнего места работы и паспорт с кодом. Сейчас даже справки о доходах не нужно, они всё видят в своей базе. Выплаты по собственному начнутся спустя три месяца.
Charming• 11 мая 2017
А малообеспеченность-там, если я не ошибаюсь, нужна справка о доходах за последние 6 мес. Поэтому зп мужа еще 6 мес будет учитываться