Спасатель Малибу• 11 мая 2017
Чем отмыть жёлтые пятнышки с резиновой подошвы?
Только что зубной щёткой с сифом отбеливающим тёрла,результата ноль.Чем ещё можно попробовать?Отбеливающей з/п нету.
Спасатель Малибу
• 11 мая 2017
Ответ дляobuvka
На резиновой подошве от солнца?
нет не от солнца,от травы какой то.
Кожугетовый ансамбль• 11 мая 2017
Меламиновая губка вам в помощь, сама люблю белую подошву - только она все отмывала без проблем ;)
Спасатель Малибу
• 11 мая 2017
Ответ дляobuvka
Купите наждачку нулевку или пемзу берите,сначала в жидкое или твердое мыло а после трите подошву.результат будет
Круто,2-х пятнышек уже как и не бывало)Советчица сила!
Спасибо Вам
Спасатель Малибу
• 11 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ни разу не покупала,наверное завтра приобрету,спасибо)