Иванка Бур• 15 августа 2013

СтарикХоттабыч - продавец мошенник

Впервые столкнулась с неприятной ситуацией, когда заказываешь один товар, а  тебе присылают совсем другой и ещё настойчиво пытаются убедить, в том что ты ошибаешься.Заказала 5 разных кристаллов по 1 ед( флюорит, аметист, обсидиан, розовый кварц,горный хрусталь) Вместо этого я получила 1флюорит, 1обсидиан и 3 розовых кварца( абсолютно одинаковых).Продавец пыталась внушить мне, что один из 3х  кристаллов розового  кварца и есть аметист( розового цвета), ну и соответственно,по её мнению, горный хрусталь тоже должен быть розовым . Мне понятен, в принципе, мотив подмены, так как те 2 кристалла , которых я так надеялась получить( горный хрусталь и аметист) стоили на порядок дороже полученных мною кристаллов розового кварца. Всегда хочется иметь дело с порядочным продавцом и когда встречаешь такое,то остается очень неприятный осадок.
Майор Медуза• 15 августа 2013
Откуда скопировали?
APSI-DEIZI• 15 августа 2013
такие вещи лучше покупать в магазинах и видеть,что берёшь.
Птица Говоруша• 15 августа 2013
на кифстафе нет такого продавца. О чем Ваш пост?
polinka.opr• 15 августа 2013
дайте ссылку на ее объявления
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
более того, у автора нет таких сделок и в интересах тоже нет.
Сарафанное радио• 15 августа 2013
Вы о ком? такого пользователя у нас нет.
Пусин Кукин• 15 августа 2013
Аноним Секретарь• 15 августа 2013
автор,где Вы взяли этого Старика?))))))
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-551391.htm...
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
автор,где Вы взяли этого Старика?))))))
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Старик_Хоттабыч её ник
220В• 15 августа 2013
Ответ дляAcademie
Автор, Вы пригласили в тему для обсуждения Продавца?
Если все так, как Вы утверждаете - то Старичка в ЧС, и требовать обменять товар на нужный
Аноним Первый• 15 августа 2013
Так для примера...нефрит(один из самых недорогих камней)размером с 50 копеек,необработанный стоит около 100 долларов.
Стоит ли говорит о других камнях?Один из самых лучших вариантов,что можно купить-искусственно выращенный камень.
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ для220В
Вы знаете, я здесь новичок, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.Я написала ей письмо и четко изожила а свои претензии, на что продавец ’отреагировала’, но и написала и ’в ответ’ написала жалобу на моё объявление, так что вы можете себе представить , с кем мне пришлось иметь дело...(((
Залатавая• 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Откуда скопировали?
вот что за люди? Вы думаете человек не может грамотно писать и четко излагать свои мысли? Не судите по себе))) Еще напишите что троль, ведь все кто умно пишет это троли-копировщики с инета))))
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Благодарю за понимание:))Я не расстроилась, просто стараюсь не реагировать на завистников и провокаторов.
Сарафанное радио• 15 августа 2013
Ага ну все ясно. Она вас в покупатели не добавляла? Оставляйте отзыв в гостевой, пишите админу и жалуйтесь что сделка была и в покупатели не добавили. Чек об оплате сохранили?
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
Платила через приват 24, сведения об оплате есть в системе. Отзыв оставила https://otzyv.kidstaff.com.ua/otziv-1479 только что
Любавишна• 15 августа 2013
Ответ дляAcademie
А откуда Вы знаете, что именно она нажаловалась?)))
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
Моё объявление висит там давно и жалоб не было ни разу,но вот сегодня ,после претензий к продавцу, она появилась, удивительно, что жалоба к моему объявлению была неуместна . Думаю именно она, потому что не на кого больше думать, а т.ж ,что это никому , кроме неё, не нужно,всё и так предельно ясно.
Любавишна• 15 августа 2013
Ответ дляAcademie
Да ладно, думаю это может быть совпадение :-) Я 3,5 года на кидстаффе и очень требовательна к содержанию обьяв, но вот неделю назад сама впервые получила две жалобы :-))
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Вам нездоровится? Текст на розовом фоне был, явно скопирован. Умелица вы домыслы строить, я в восхищении. А может, специальность мою дистанционно определите или уровень гемоглобина в крови?
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Перед тем как пишут письма их обычно создают,редактируют,а потом копируют и вставляют . В была чем суть вашей претензии ? В чем вы сомневаетесь? Вы можете хотя бы предположить , что автор, имеющий 2 честно заработанных высших образования, в состоянии красиво сконструировать и выразить в тексте свою жалобу? Пытаюсь понять смысл вашего замечания.
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
А я вот думаю иначе:(
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляAcademie
Автор, процитируйте, где я выразила претензию, сомнение? При чем тут образование? Это Вы от Залатавой заразились, очевидно.

Меня интересовал источник текста, не более. Сколько у ВАс дипломов и каков словарный запас, мне абсолютно до форточки.
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
фото
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляAcademie
фото
Иии? Где тут претензия, сомнения в умении связывать буквы в слова?
Если вы никак не можете взять в толк, то попробую объяснить на пальцах: я вижу на Советчице явно скопированный текст, а не написанный вручную, как делают подавляющее большинство форумчанок, если пишут о своих перепетиях торговых отношений.
Указанного ника продавца поиск не нашел, в Ваших отзывах не зафиксирована такая сделка.
Что можно предположить? Бинго! Вижу, что уже немного понятней Вам стало. Да, я предположила, что текст имеет другое авторство и поинтересовалась источником.

Теперь все понятно?
автор Иванка Бур • 15 августа 2013
У меня нет к Вам вопросов, мне и так всё ясно, Вы зашли на форум для того чтобы поупражняться в троллинге, но попытка оказалась неудачной и ваши кислые щи никто не стал есть. Думаю, что нет смысла давать ответы на Ваши вопросы, дабы не спровоцировать Вас к приготовлению очередной порции зловонного коктейля. Думаю, что Вам стоить быть спокойнее и снизить свою агрессию, потому как рано или поздно Вы сами можете стать обладательницей всех диагнозов, приписываемых Вами другим. Надеюсь на Ваше понимание.
Майор Медуза• 15 августа 2013
Ответ дляAcademie
Мда...Тяжелый случай
Сарафанное радио• 15 августа 2013
Отзыв нужно оставить в гостевой у продавца, вы с продавцом общались через личку? Как произошел заказ? Просто у вас даже в интересах нет этого продавца.