Матрёна• 14 августа 2013
Спорная ситуация с покупателем.
продавала я недавно копию купальника виктории сикрет,написала девочка,я ей указала что купальник размер м написан но он реально маломерит и идет на с по всем его замерам и параметрам под него.она оплатила я отправила в тот же день,прошла неделя,от нее не слуху не духу в плане отзыва или оценки,по базе посылка получена сразу,и вот сегодня вечером звонит мне ее муж и мол говорит что купальник на жену большой,верните деньги,мы вам его обратно вышлим,так неделя прошла.......я не знаю что делать и как он может быть большим если она мне свои параметр давала и он подходил ей в плотную....как быть...у меня такая ситуация впервые.
Курочка-чубаточка• 15 августа 2013
Дык вроде белье и купальники возврату и обмену не подлежат. Пусть сам муж носит

Покорительная• 15 августа 2013
так с меньше же м!как он на нее большой?и ничего не возвращайте-неделю отмучили,а потом вдруг,вспомнили...бред
Поумничка• 15 августа 2013
Я бы деньги вернула, а то если уже муж звонит ( а не она сама), то мороки потом больше будет, будут потом негатив один писать(((
Fancy Love• 15 августа 2013
Вообще да, по закону нижнее белье возврату не подлежит. А вы с ней оговаривали возможность и условия возврата? Может предложите ей помощь в продаже?
Поумничка• 15 августа 2013
Хотя со всеми девочками согластна!!!! Ведь точно же - по закону бельё не подлежит возврату, так что привет мужу ))
Бабушка-байкерша• 15 августа 2013
Пошлите лесом.
А че муж звонит? Красапета зас...ла сама позвонить?
Ответ дляПоумничка
а с чего бы это?! Муж, что цепной пес? Что его бояться нужно? ОН не прав. Продавец продала ’нижнее белье’, возврату не подлежит и тем более через неделю.
ГЛЮкоза• 15 августа 2013
Недельку отдохнула на море в большом купальнике и решыла- пусть еще ктонибуть отдохнет в нем
Матрёна
• 15 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Неделя прошла с момента отправки или получения?
с момента получения.
Матрёна
• 15 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Белье обмену и возврату не подлежит по закону. Замеры вы ей давали?
да,я дала ей все замеры,измерила себя на каких параметрах он сидит идеально,в телефонном режиме ей все рассказала...
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМатрёна
с момента получения.
Ну и ну
Не возвращать конечно
Она думала что копия красота писанная?
Не возвращать конечно
Она думала что копия красота писанная?
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМатрёна
Зачем в телефонном???
Всегда пишите
Матрёна
• 15 августа 2013
Ответ дляАсса
пусть ЕЙ позвонит Ваш муж. И объяснит, что этот товар не подлежит возврату.
да я как то не пойму почему она не позвонила,почему муж?у самой что языка нет?...
Матрёна
• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Ну и ну
Не возвращать конечно
Она думала что копия красота писанная?
Не возвращать конечно
Она думала что копия красота писанная?
так он классный,копия удачная))я сама в таком же хожу)))тем более я его отдала ей за 150 грн а не за 220 как продавала,отдала так как последний остался а сезон уже заканчивается.
Матрёна
• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Зачем в телефонном???
Всегда пишите
она номер попросила чтоб все детально обсудить.
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляМатрёна
на будущее - пишите
Купальник не принимать!
Капризуля• 15 августа 2013
Может она пофоткалась н п и уже не нужен
Или отпуск сорвался
Нашла дурака
Или отпуск сорвался
Нашла дурака
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2013
Тут даже без сомнений - нижнее белье, да еще и неделю пролежало в непонятках.. А мужу я бы вежливо сказала, что как продавец, считаю уместным вести диалог непосредственно с покупателем, а то придется подключать к диалогу кошку/бабушку/небесные силы, кого угодно..
Или это муж себе купальник брал?)) юмор юмором, но при чем тут он вообще?
КлараЦеткин• 15 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
хи-хи))
Девочки, может и мне поможете советом..Участница СП динамит вторую неделю((( Изначально, еще до заказа, договорились, что будет забирать самовывозом и платить при встрече, что очень ей подходит район моего проживания, т.к. работает недалеко. Когда заказ ее был на руках - понеслось: то время встречи ей поздновато, т.к. она до 6 работает (но я-то тоже до 6 работаю! и мне домой добраться еще нужно), чуть ли не к работе ей подвози. Потом была версия выслать НП - без проблем! Но она опять умолкла на пару дней и конечно же без оплаты. 3 дня назад появилось новое предложение - выслать Укрпочтой. Я и на это согласилась, но в ответ опять молчание.
И что с ней делать??((
Капризуля• 15 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
хи-хи))
И что с ней делать??((
Если ходовой товар- продавать
Толькоинаписать- жду оплаты 2 дня, далее Продаю
Хотя скорее всего оно ей не надо.. Ну и отзыв писать
КлараЦеткин• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Если ходовой товар- продавать
да я приблизительно так и написала, но от нее реакции - ноль, хотя точно мое сообщение прочитала.... (