Просто каралева• 12 мая 2017

Ржуууууууууу.Знайому так довели її діти ,що вона

взяла електропилу і розпиляла компютер на 2 частини і клаву також.Це як треба довести людину .Ой не можу.
Удачная• 12 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Вам що не тема то троль .Це прада .Чи ви думаєте що в житті мало унікумів є.
опа, и тут с клавой проблемы))))

автор Просто каралева • 12 мая 2017
Ответ дляУдачная
опа, и тут с клавой проблемы))))
правда
ДлинноНожка• 12 мая 2017
хорошо что с окна их не выкинула
уже нормальная
На морозе• 12 мая 2017
о май гот-вспомниа передачу у карпачева-как мамашка электропилой распиляла дочери лицо и руки(((
девочке 15 лет-она курила в конце огорода с одноклассником((

боже-не общайтесь с таким уникумом она опасный для общества чел
автор Просто каралева • 12 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
хорошо что с окна их не выкинула
уже нормальная
блін мені чогось так смішно з цієї ситуації.
Лень гуглить• 12 мая 2017
мда. вы из той толпы, которая ржет над упавшим человеком. печалька
На морозе• 12 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
що смішнго???

ропиляти дитині рідній обличчя ,лишити її ока і відірвати пальці???
Creatana• 12 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Я також такої думки .Але як уявила цей копм ,не можу стримати сміху .
как же ее роком не убило ?
Лень гуглить• 12 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
потому что вы не очень умная. но вы этого не поймете и не примете

автор Просто каралева • 12 мая 2017
Ответ дляНа морозе
що смішнго???

Де ви бачили ,що я сміялася з того що дитину розрізали .Ви при розумі чи ні .?Читайте уважно ,що пишете .
На морозе• 12 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
добре-що Ви при розумі
На морозе• 12 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
скажи-хто твій друг-і я скажу хто ти-це про Вас
автор Просто каралева • 12 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
ну ви ж прийняли і зрозуміли ,що з вами не порядок .
Бутылка с банками• 12 мая 2017
Ну,, я тоже в припадке бешенства копм разобрала на запчасти и раскидала по разным комнатам, просто пилы у меня под рукой не оказалось ....
Таки да, мир полон неадекватных родителей, и я в их числе. Но на подростка сына это подействовало, как бабка отшептала от компьютера.
Капитанша• 12 мая 2017
Сподіваюсь, комп хоч не під струмом був?
Лень гуглить• 12 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
зачем что попало отвечать? подтверждаете лишь свою недалекость