Всех анонимов аноним• 12 мая 2017
Я в тупике. Как быть? Помочь подруге?
Мне 32 года. У подруги, с которой дружим ещё с института, муж помешан на разных дворянских традициях. В конце мая их сыну исполняется 16 лет, а он ещё девственник. Муж хочет, чтобы сын потерял невинность с опытной женщиной. Попросил жену (подругу), чтобы она обсудила этот вопрос со мной. Предлагает 5 тысяч гривен. Мальчик симпатичный и спортивненький. Но как-то неловко.
Семенна Семеныч• 12 мая 2017
5 тыс для оплаты проститутки - щедро.
Так что радуйтесь, что вас щедро оценили. Или огорчайтесь, что вас считают продажной.
Подскажите плиз• 12 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Еще не вечер, а тролли разбушевались прям
Мда уж, вот у людей фантазии
Принцепесочка• 12 мая 2017
...а сыну вообще писхологически комфортно, что родители так беспардонно влазят в его личную жизнь? компоексы это потом сыну не создаст?
Странные родители -это как минимум, хотя и маягко сказано ,,странные,,
Чики-брык• 12 мая 2017
соглашайтесь, получите 5 тыс., а потом родители передумают и отдадите 20000 за разврат
Белый Лосик• 12 мая 2017
А Вам не смущает, что Ваш считают проституткой? Хотя, конечно, Вы тролль.
Принцепесочка• 12 мая 2017
А вообще -интеренсая дворянская традиция....кто-то что-то об этом знает? Дайте ссылочку на источники.
Берегу и стерегу• 12 мая 2017
А при чем тут традиции??? Я тоже склонна к тому, чтобы мой сын потерял девственность с опытной женщиной ( в идеале : хоршей проституткой), чем с такой же писюхой, как он)))) Не разочаруется, она сумеет хоть чему-то научить...
Всех анонимов аноним
• 12 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
Это муж подруги увлекается. На общих празднованиях любит порассказать.
Мэри Попкинс• 12 мая 2017
ну у Вас и фантазия
А по теме - была передача ’Давай поговорим про секс’, там ГГ первый секс.опыт с проституткой получил, но от волнения не смог закончить акт. Так его и перемкнуло - всё время ходит к ’девочкам’, чуть ли не через день. Психолог дал оценку ,что первый опыт такого плана очень психологически травмирующий.
Патриотка• 12 мая 2017
конечно надо помочь! подруга-это святое. мужа ее обязательно позовите, чтоб проследил, чтоб вы не накосячили, чтоб все по-дворянски было
Мелочунь• 12 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
и чем-то наградить...
презервативы не от всего защищают.
Берегу и стерегу• 12 мая 2017
Ответ дляМелочунь
и чем-то наградить...
презервативы не от всего защищают.
Наградить и домашняя матрёна может)))) Проститутки, особенно не дешевые, за своим женским здоровьем следят получше обычных приличных дам.
ПИПИКНУТАЯ• 12 мая 2017
А вам тоже кого-то предоставили ваши родители в таком возрасте?научились по ходу ..куда мир катится
gloriya8305• 12 мая 2017
ну если на дворянских штуках помешан, вы же понимаете , что после акта нужно каким то титулом наградить, то есть из этой суммы вычесть на расходы , итог меньше
Не, автор, не выгодно))
gloriya8305• 12 мая 2017
а если бы это реальная история была, то предложить папа потратить эти деньги на психотерапевта, а вось поможет
Мелочунь• 12 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Все дело в степени вероятности.
С проститутками вероятность намноооооого больше.
И это статистика.