Просто каралева• 12 мая 2017
Ржуууууууууу.Знайому так довели її діти ,що вона
взяла електропилу і розпиляла компютер на 2 частини і клаву також.Це як треба довести людину .Ой не можу.
Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Запросто )) дети они способные!
потім сиділа і чухала рєпу .Але пізно .

Копирайторша• 12 мая 2017
Меня собака как-то довела, что я голыми руками разорвала брезентовый поводок. А вы говорите дети....
Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Внимание, на Советчице жирный троль!
Вам що не тема то троль .Це прада .Чи ви думаєте що в житті мало унікумів є.

Своего не предлагать• 12 мая 2017
Мені теж слабо віриться. Електрипола важка, нею не так просто управляти, комп´ютер з пластику, він не ріжеться пилою, а, мабуть, почне тріскати, пила буде з´їжджати. Я ДВП порізати не могла. Ви різали колись електропилою?
Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляchechkoanna
Ми також в шоці .Вона потім вже опамяталася .Але що зробиш .Ті діти так доведуть що я їй і не дуже дивуюся .
Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Поняття не маю.Я ж не бачила .Тільки вона розказувала .Але вона така цікава людина .І не здивуюся якщо правда .
Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
и с чего ржать? на понимаю....
то не ржіть
Мааарковная• 12 мая 2017
сотрудницу так достала мама пенсионерка, что они ее ноут выбросили с балкона...но я считаю, что сами виноваты, что позволили втянуться
matyakaslova• 12 мая 2017
Я тоже угрожаю разбить роутер . Но достали мы сами себя с мужем . Уже какая- то зависимость от этих гаджетов .
Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляМааарковная
до чого доводять новітні технології людей.Скоро почнуть самі випригувати вслід за компом з вікна .
Чавонадо• 12 мая 2017
если представить себе,что это правда. то маму надо лечить
а то в следующий раз она распилит детей.
или из окна их выбросит
ЕлькиПальки• 12 мая 2017
Ого....бывает
Мой муж большой любитель смотреть фильмы и передачи по телевизору и интернету. Однажды он меня так вывел из себя своим поведением ’тормоза’, с которым нельзя ни поговорить, ни решить какие-то вопросы, что я просто взяла и перерезала шнур интернета и вынесла телевизор на мусорку.
Муж в шоке телевизор принес обратно, интернет починил на следующий день...... и теперь больше старается слышать меня хотябы со второго раза

Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ого....бывает

Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляFresh
а що смішного, знайомій нерви лікуйте
нехай цим займаються ті хто довів її до такого стану .
Онанимный пользыватель• 12 мая 2017
отето у человека с головой не все окей, опасный человек для детей
Просто каралева
• 12 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я також такої думки .Але як уявила цей копм ,не можу стримати сміху .