ШапкаУшанка• 12 мая 2017
Вчера была ссора. И очень резко и сильно заболело горло.
Не внутри, а будто кто-то с силой сжал. Очень больно. Что это было?
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Сглазили вас. Бегом к бабке
смешно. Но я в такое не верю. И понимаю, что на нервной почве.
Україна понад усе!• 12 мая 2017
Психологический зажим. Психосоматику Луизы Хей почитайте. Это скорее всего от безсилия.
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Девочки, орал на меня муж. Без причины. Громко и со злостью. А я молчала. Понимаю, что спорить безнадёжно. И это не в первый раз. НО так больно и резко, я испугалась. прошло через пол часа.
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
С родителями в детстве такие ссоры были?
Нет.
Почитайте статьи о психосоматике, очень интересны в этом отношении Луиза Хей и Лиз Бурбо, вкратце, у Вас: либо не смогли высказаться полностью, либо сдержали гнев, либо где-то подсознательно себя не хотите изменить и уступить другому. Сама с этим когда-то столкнулась (себя ’съела’ до кисты и операции), теперь стараюсь по-другому смотреть на ситуации и относиться к людям. Так что это больше проблемы не физические (заболевания), в данном конкретном случае, а психосоматическая реакция организма. Но в любом случае, пусть у Вас ничего не болит, не ссорьтесь, и пусть у Вас будет всё хорошо!
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляkasuynya
я понимаю почему это произошло. Я не понимаю, что делать чтобы это не повторилось. не думала, что мне настолько больно, что даже моё тело реагирует. Спасибо за пожелание.
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Психосоматика. Удержание эмоций.
понятно. Я молчала, так как муж был в бешенстве. И любые мои слова сделали бы только хуже.
Царь-Матушка• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Обратитесь к психотерапевту и поработайте над этой проблемой
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
нет у нас хороших.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 мая 2017
Ответ дляkasuynya
Подскажите, пожалуйста, по психосоматика)) две недели назад очень сильно перенервничала, началась истерика... успокоилась, но заболело горло и встал желудок. Три дня выворачивало на изнанку, температура 37,3. Пока капельницу не сделали , не прошло. Сейчас очень часто и сильно болит голова, хотя никогда от этого не страдала. Врачу говорю, что это последствия истерики не верит))) какие мои эмоции привели к такому состоянию? Что нужно изменить в себе? Спасибо!
Царь-Матушка• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
нет у нас хороших.
Есть скайп. Читать книги, смотреть видео на ютюбе- прекрасно! Но не всем помогает. Можно работать по скайпу, а можно один раз в неделю ездить в соседний город
Директриссимо• 12 мая 2017
это ерунда, пройдет.
расслабьтесь, подумайте о хорошем, посмейтесь над чемнить - за сутки горло восстоновится.
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
это ерунда, пройдет.
за пол часа прошло. Но мне надо терпеть ещё год. И такое возможно раз в месяц. Неуверенна что смогу пережить всё это. Целый год или всего лишь год... Мой ребёнок меня ненавидит, а муж поддерживает ребёнка и они оба против меня. Не могу больше.
Директриссимо• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
может вам стать такой женой и мамой, чтобы вас любили?
станьте позитивным человеком, любите жизнь и себя.
в ссорах не никакого смысла - ищите другой выход.
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Походу я слишком хорошая. меня даже в этом обвиняют. И не я инициатор ссоры, а ребёнок. Натравливает мужа на меня. Талантливая девочка, умная.
Царь-Матушка• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Какой букет!! Самой трудно будет разгребать
Директриссимо• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
может вам так кажется?
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
самой никак. уже думаю как удобней резать вены. Дочка говорила надо как-то вдоль и в воде.
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
может вам так кажется?
Что мне кажется? что я не виновата? Нет, мне не кажется, есть свидетели.
Царь-Матушка• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Это уже суицидальные мысли..... А с ними к психиатру
Му ма му ма му• 12 мая 2017
автор это может быть проблемы с сердцем, резкая боль в горле, проверьтесь на всякий случай. Муж пусть пьет антидепрессанты
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
сердце проверяю раз в год и с щитовидкой уже почти всё ок. Муж не видит проблемы, тем более в себе. А посему ничего пить не будет.
Му ма му ма му• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
тогда попейте вы, что тогда остается, или пусть идет лесом, зачем он вам, если вы уже про суицид думаете
ШапкаУшанка
• 12 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
остался год. Мы с ним вообще не ссоримся. только из-за дочери. Была мысль подождать. Но всё больше сомнения, что выдержу.
Му ма му ма му• 12 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
ну тогда вам только пить антидепрессанты, я мужа прям полюбила за месяц пока их пила, тоже орал на меня, тоже из-за ребенка, все дело во мне на самом деле, сейчас не орет