Вумна вутка• 15 августа 2013
Кто видел в реале такой жакет?
Девочки, хочу себе жакетик (фото прилагаю). Но сомневаюсь... (как для меня много камешек). Кто видел такой в реале, щупал или носит, оставьте отзыв или посоветуйте что-то другое. Всем спасибо!
Вумна вутка
• 15 августа 2013
я и хочу тоненький, чтобы вечером на майку накинуть. А как он по качеству?
Вумна вутка
• 15 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Не проще у продавца спросить и попросить фото реал?
нет, не проще, хочу узнать отзывы тех, кто его носит
Галябалована• 15 августа 2013
нет не мнётся вообще, смотрится красиво, но не под джинсы, под брюки
Шмоточницаца• 15 августа 2013
не знаю как жакет, но платья у гепюра это кошмар, хотела белое летнее купить, но как увидела оригинал в шоке была, такое разве что на тряпку для полов