Быстровочка• 12 мая 2017
Встреча одногруппников на природе. Уместен ли будет спортивный костюм?
Намечается встреча одногруппников, на природе, шашлык-башлык и т.п.
Решила идти в спортивном костюме, ведь это природа , не ресторан, на что получила замечание от одногруппниц. Мол, ну ты даешь, спортивный костюм, ха-ха.
Вот сижу и думаю, что не так?
Дую ветер• 12 мая 2017
спорт. костюм для занять спортом або домашній одяг, в інших випадках не розумію такого наряду
Solomiyka78• 12 мая 2017
Ответ дляДую ветер
так а в чём на шашлык...? В вечернем платье?
Быстровочка
• 12 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Джинсы и футболка
Вот тоже думала, но погода - мрак
Дую ветер• 12 мая 2017
Ответ дляSolomiyka78
в джинсах, футболці
Баба на горошине• 12 мая 2017
Идите в той одежде в которой Вам будет комфортно. Спортивный костюм, джинсы.
Звезда в шоке• 12 мая 2017
Ответ дляДую ветер
А в лес вы в чем ходите?
Я не Тролль• 12 мая 2017
Может к одногруппницы проблемы с весом или самооценкой?! Конечно, уместно в спортивном! Если не на два размера больше и не замызганный. Я бы пошла в спортивном. Удачи Вам! Хорошего вечера! И побольше уверенности в себе!
Быстровочка
• 12 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо!
Кофр для ноги• 12 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Чем они лучше спортивных штанов?
Смотря какие спортивки. Главное, что без пузырей на коленях.
Скомуниздила• 12 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
Ну так и джинсы зачастую с вываливающимися боками и нижним бельем
Петросянша• 12 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Вот тоже думала, но погода - мрак
Тогда джинсы, футболка и ветровка/джинсовка/парка/кардиган/джемпер

Детские_Будут?• 12 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Это тоже, что и спортивный костюм
Не тоже!Спортивный костюм для занятия спорта.Оденьте уютный свитер и джинсы .
Повелительница лампочек• 12 мая 2017
на все подобные мероприятия хожу в спорт костюме и кроссовках. если что,я не ’гопница’)). Мой костюм не предназначен для занятий спортом.Для спорта- одежда и обувь совсем другая.