Раз одела не бу• 12 мая 2017

Кто за последние 2 года ездил в Крым? Мобилки и ноутбуки проверяют на границе?

Интересует вопрос: проверяют ли на границе мобилки и ноутбуки: видео, фото, документы, папки и т.д.
Если проверяют - интересует какая сторона (украинская или российская) проверяет более тщательно?
У меня вроде ничего такого и нет, но сейчас такое время...
автор Раз одела не бу • 12 мая 2017
Или я себя накручиваю?

Хочу в Крым летом поехать... Была там в 2011 году. Такая ностальгия, прям не могу! Для меня море и горы - это ВСЁ!
Lux Aeterna• 12 мая 2017
никто в технику не лазит, езжу каждый год и не по одному разу

проверяют чемоданы на предмет запрещенных к ввозу\вывозу вещей (истор.ценности, оружие, алкоголь, сигареты блоками). Российской стороной запрещен ввоз продуктов
Наполеон Бонапарт• 12 мая 2017
Ответ дляLux Aeterna

вообще никакие продукты нельзя? т.е. если идти в турпоход с собой консервы брать запрещено?
ТыЧиНеТЫ• 12 мая 2017
это редкие случаи, если вы будете в подозрении...а так никто не проверяет. Продукты в заводской упаковке можно
автор Раз одела не бу • 12 мая 2017
Спасибо... значит можно ехать
100pudov• 12 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо... значит можно ехать
Езжу в Феодосию, там живут дедушка и бабушка, ничего не проверяют там на улицах, город стал еще красивее. В этом году более удобно налажен проезд, и на майские было много людей. Все спокойно, украинцем много и им все рады.
ТыЧиНеТЫ• 12 мая 2017
Ответ для100pudov
Согласна)) Я тоже к родителям в Феодосию езжу, город на глазах расцветает. Единственное дороги не рассчитаны на такой поток..пробки
ТыЧиНеТЫ• 12 мая 2017
вот форум, здесь люди делятся инфой о поездках http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=102&t=9741...
А_Шо_Такое• 12 мая 2017
Не проверяют, но все сумки перевернули и машину
robko21• 23 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Что конкретно там расцветает?