Кожугетовый ансамбль• 12 мая 2017

Раскройте секрет, почему никто не берёт посылки в Польшу на бла бла каре?

Вот уж месяц пытаюсь отправить посылку через водителей на бла бла каре и тщетно! Все отказывают!
Слоник-тоник• 12 мая 2017
Потому, что на границе посылки вскрывают и досматривают. Кому нужны проблемы? Есть бусы которые через Польшу едут, ими и передавайте не запрещённые к перевозке предметы.
Липка-прилипка• 12 мая 2017
адекватные люди не хотят иметь проблем на границе из-за чужих посылок (мало ли, вдруг вы там что-то запрещенное замуровали).
Ванна Тазиковна• 12 мая 2017
Есть перевозчики, к которым можно отправить Новой почтой и далее привезут в Польшу.
Как по мне , так имеющие сайты перевозчики надежнее неизвестных водителей.
Могу дать контакты.
автор Кожугетовый ансамбль • 12 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
У меня нес прямого автобуса с моего города. Сначала автобус идёт во Львов, потом пересаживаются на другой автобус. Получается посылка через 2 пары рук. Боюсь потеряется
Ответ дляВанна Тазиковна
Могу дать контакты.
Дайте контакты пожалуйста!
Ванна Тазиковна• 12 мая 2017
открывайтесь, я в ЛС напишу
автор Abelia • 12 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
открывайтесь, я в ЛС напишу
Ой простите автоматом
Юпитерная• 12 мая 2017
потому что если в посылке обнаружится контрабанда то машину конфискуют.....
вместе с посылкой естественно......