Бокс-орун• 12 мая 2017
Кто желает профессиональные фото бесплатно Киев!
Здравствуйте, уважаемые девушки!
Ищу моделей на фото-съемку 17 мая (с 9:00 до 15:00) в студии Colors .
Вам будет сделана красивая прическа, украшения для волос, бижутерия, предоставлено платье. Вы бесплатно получите лучшие фото в профессиональной обработке.
Если вас заинтересовало мое предложение, пожалуйста, сообщите мне в личке + вышлите несколько фото с вами. Я ищу длинноволосых и стройных девушек (платья 46-48 размера). Пример моей работы прилагаю.
Заранее всем спасибо!
Бокс-орун
• 12 мая 2017
Ответ длянатлык
Здравствуйте! Я бы хотела... Я себя стройной не считаю, но платья покупаю 46-48 размер и волосы у меня длинные.
Спасибо что откликнулись, можно увидеть Ваши самые последние фото (в личку).
Бокс-орун
• 12 мая 2017
Ответ дляSARA Abramovna
У меня 44 ,я не подхожу?
Анка-пулемётчица• 12 мая 2017
На советчице считают стройными до 42 размера.
46-48 - это толстые страшные бабенки и обязательно в лосинах.
По теме: я как раз нужного размера, но в это время работаю. А так хотца фотосесию..Жаль..
46-48 - это толстые страшные бабенки и обязательно в лосинах. По теме: я как раз нужного размера, но в это время работаю. А так хотца фотосесию..Жаль..
Бокс-орун
• 12 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Зато модная внешность и на мальчика похожа и на девочку)
Спасибо, поржала:) но, увы, нет, прическа не подойдет точно
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2017
Эх, я длинноволосая, но уже не стройная, пузик 30 недель
А платно беременную фотосессию можно? С семьёй? Как раз собираемся))
Бокс-орун
• 12 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
К сожалению, все расписано на пол-года вперед... могу порекомендовать фотографа, специализирующего именно на беременяшках:)
Lyalya 2686• 12 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Не могу чегото в личку, я подойду?
ДА да да• 12 мая 2017
Ответ дляLyalya 2686
Не могу чегото в личку, я подойду?
А отфотожопила то как
Бокс-орун
• 12 мая 2017
Ответ дляLyalya 2686
Не могу чегото в личку, я подойду?
Спасибо, что показали фото. Не могу понять какая именно длина Ваших волос.
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2017
Ответ дляLyalya 2686
Не могу чегото в личку, я подойду?
Вы красивая девочка !
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Спасибо, порекомендуйте! ))
Бокс-орун
• 12 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо, порекомендуйте! ))
Конечно, отличный фотограф:
А я с косою• 12 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Эх)))
Бокс-орун
• 12 мая 2017
Ответ дляinna_more
Добрый вечер, заинтересовало Ваше предложение, с удовольствием поучаствую). Стройная, волосы длинные) только не получается фотку прикрепить в личке, может напишите в личку свою электронку, я туда отправлю
Да, конечно, Arine3@bigmir.net
Бокс-орун
• 13 мая 2017
Ответ дляinna_more
Отправила на почту фото! Жду Вашего ответа)
Спасибо за фото, можно попробовать. Оставьте, пожалуйста, свой номер тел в личку или на e-mail, я свяжусь с Вами обсудить детали.