ПАЦАНКА О• 15 августа 2013
А какой у вас любимый медлячок?
Навеяло темой,созданной пользователем Sostarta (да простит меня автор). У каждого,наверняка,есть самый-присамый любимый,заслушанный "до дыр" медляк,с которым связаны трогательные моменты жизни. Прошу-поделитесь ссылочками,думаю,получится неплохая подборочка. Всем учавствующим-огромное спасибо)))
Лунтик-паунтик• 15 августа 2013
Мне оч нравится тема,как мне сказали,что она из шоу ХОЛОСТЯК.До сих пор не знаю названия((((Мож кто подскажет???????Она ещё у некоторых вместо гудков стоит..........
Ангелочек с рожками• 15 августа 2013
А мне Александр Серов еще нравится ’Я люблю тебя до слез’, она у меня на звонке стоит, когда муж звонит
. Ща найду ее, если кто не знает
ПАЦАНКА О
• 15 августа 2013
Ответ дляТ_О_А
и еще немного, если не надоела, французских песен
нет конечно не надоели! Спасибки!
Юля_кисуля• 15 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А вот и мой самый-присамый
Послушайте эту композицию в исполнении непосредственных авторов - Blackmore´s Night - Ричи Блэкмор и его супруга - та же песня, а звучит в 100 раз лучше