Заместитель Анонима• 14 августа 2013
Какую музыку вы любите?
- Стало интересно, а что слушают советчицы? Можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
32 (29.09%)
Рок, рок-н-рол
30 (27.27%)
Попсу
10 (9.09%)
Свой вариант
9 (8.18%)
Шансон
7 (6.36%)
Блюз
7 (6.36%)
Джаз
6 (5.45%)
Рэп (хит-хоп)
5 (4.55%)
Бард
2 (1.82%)
Народную
2 (1.82%)
Духовую
Заместитель Анонима
• 14 августа 2013
А любители барда, смотрю такие есть, кого любите слушать?
AlisaSelezneva• 14 августа 2013
Пост-панк, русский рок, босанова, лаунж, регги, классическую, немножко драм-н-бейс, украинский рок выборочно очень, арабскую обожаю...
Заместитель Анонима
• 14 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
метал люблю, почему нет такого варианта?
\
Думаю что ж я забыла?
фан L.O.S.T.• 14 августа 2013
Рок люблю, а рок-н-рол - нет, а вопросе они в одной категории......странно
Осторожная• 14 августа 2013
Рок і рок-н-рол не об’єднувала б в одну категорію, бо нема як вибрати варіант...
Заместитель Анонима
• 14 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Они схожи очень.
Файна цьоця• 14 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Они схожи очень.
Вообще не похожи!!! Я люблю рок, хард-рок))
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2013
рок и рок-н-ролл реально близко, не думайте что рок-н-ролл это именно такое как Элвис пел).
Много стилей еще не охвачены. Соул, фанк, дабстеп, фолк - это я например. Опять же классическая музыка.
Сама рокерша)
Бабайко• 14 августа 2013
реп люблю, и его новое течение - ЗОЖ. Миша Маваши, Грот, 2517. Мне 32 года, слушая реп с удовольствием. Не люблю попсу, и колхозную музыку (В. Сердючка и т.п.)
Бабайко• 14 августа 2013
Ответ дляdaxa3
О,а моя любовь всей жизни-Ария.
у меня сын любит Арию, а мы с мужем заядлые реперы. Как так получилось?
Лунтик-паунтик• 15 августа 2013
Ответ дляБабайко
Я с 13 лет люблю Арию,а сейчас мне 34,любви не изменила.И Кипелов и Маврин,всех слушаю.