Аноним• 10 сентября 2012

Большие будут Экко 23р на ножку 12, 5 см?

Аноним• 10 сентября 2012
думаю, да...наверное 21 Вам нужен

Аноним• 10 сентября 2012
да,там стелька 15см!!!!!
Kometka• 10 сентября 2012
это зимние? у нас нога 13. мы брали 23. но в экко разные стельки в зависимости от модели, у нас где-то 15см
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляKometka
Да, зимние. Не знаю, как моделька называется, но продавец уверяет, что там стелька 14,5, говорит будут впору на зиму.
Аноним• 10 сентября 2012
Конечно большие,23-это 14 см
Аноним• 10 сентября 2012
я взяла зимние 24 размер, стелька 15,5 см, ножка у нас 14 см.
Если в ваших стелька 14,5 см, могут быть вам велики, ребенку будет неудобно ходить.
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Конечно большие,23-это 14 см
Ну, правильно, запас должен быть 1,5 см. Чтобы ножка в них двигалась.
lunabella• 10 сентября 2012
Не верьте продавцам)))
Вам 21 нужен. И всегда спрашивайте полную длину стельки, вместе с загибом, а то они вам на говоря)))
Мы на ногу 13,2 покупали 22 (14,5 стелька) и то большие были, просто 21 почти не было запаса. 23 -15см, 24 15,6-15,8 в зависимости от модели, 25- 16,2 точно, все эти размеры мы носили и знаю.
lunabella• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
запас не должен быть 1,5 см, а допускается!!! А это разные вещи, самый правильный запас это 0,5см, до 1 см в зависимости от подъема, ширины ножки и тд
Вы сами попробуйте походить в обуви на 1,5см больше)))
Потом все удивляют сия, че с ногами проблемы или мерзнут. Из-за неправильно под обратного размера, потому как мамы думают что лучше больше, чем меньше)) лучше в размер.

Kometka• 10 сентября 2012
об обуви экко написано, что 0,5см там нужно лишь для того, чтобы была циркуляция воздуха. но 0,5 запас на зиму - это не запас. для растущей ножки должен быть запас 1см., а с учетом теплого носочка 1,5см это отлично. а с учетом, что до зимы еще подрастет ножка, то сейчас надо брать на 2см больше.
lunabella• 10 сентября 2012
Ответ дляKometka
нога за месяц ни у кого на 1 см не вырастала))) и зачем покупать экко чтобы носить еще и носок?
И где вы такое прочитали об экко?
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляKometka
Значит, я правильный размер взяла? А то почитала тут и уже расстроилась, что придется возвращать сапожки когда получу.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам нужно брать размер 22. Попробуйте сами походить в сапогах на 2 размера больших, чем Вам нужно)))
nova_mama• 11 сентября 2012
У моего сейчас ножка 14 см, и 23 размер ему великоват, носим 22 (осенние туфельки). И летние носили 22 сандалии, брала с запасом почти 1 см, как раз на этот 1 см ножка за лето выросла.
Если у Вашего малыша за осень ножка вырастет на 1 см, то будет как раз хорошо.