Зубачистка• 13 мая 2017

теперь я понимаю для чего создана такая обувь....

Для того что б ней лежать..и то нужно ноги переломать
gloriya8305• 13 мая 2017
это еще не такие неудобные как бывают

kutaneus• 13 мая 2017
Декорации ппц конечно. ..
Детские игрушки и совковый шкаф.
Чебураха с перцем• 13 мая 2017
Ответ дляkutaneus
Декорации ппц конечно. ..
Детские игрушки и совковый шкаф.
ну, как раз чудно гармонируют с прекрасными тухлями
AnkaBel• 13 мая 2017
Я даже обуть не могу
автор Зубачистка • 13 мая 2017
Ответ дляkutaneus
Декорации ппц конечно. ..
Детские игрушки и совковый шкаф.
меня больше переломаная нога смущает))
автор Зубачистка • 13 мая 2017
Ответ дляAnkaBel
Я даже обуть не могу
лежа попробуйте))
Бутылка с банками• 13 мая 2017
все зависит не от высоты каблука,а от колодки.МОжно на таких пархать целый ень,а можно в лодочках намучатся.Если что подобная модель ву меня была в Guess и очень удобные
Флюорография гуся• 13 мая 2017
у меня уже ногу сводит только от таких фото... намучилась в свое время от неудобной, но красивой обуви
Всех анонимов аноним• 13 мая 2017
да прям, я таких краль много вижу, особенно прикольно, как они на таких каблуках в маршрутку залазят

Люблю Поумничать• 13 мая 2017
Ответ дляkutaneus
Декорации ппц конечно. ..
Детские игрушки и совковый шкаф.
так это стрипы, Вы думаете все стриптизерши богатые? Пока не заработала, видимо...
Зам Ам• 13 мая 2017
Ответ дляkutaneus
Декорации ппц конечно. ..
Детские игрушки и совковый шкаф.
зато какие гламурные копытца
Уси-пуськи• 13 мая 2017
это для пилона вы чо, меньше 1500 грн нету
Уси-пуськи• 13 мая 2017
она была стриптизеркой, потом кого-то подцепила, вышла замуж, родила, немного оклемалась после родов, реб. немного подрос, появилось свободное время, и продает теперь уже ненужные шузы
Мотористка• 13 мая 2017
У меня такие, вечером для мужа надеваю
Уси-пуськи• 13 мая 2017
Ответ дляМотористка
У меня такие, вечером для мужа надеваю
а я свои уже продала ))
Стопудова• 13 мая 2017
Продала, конечно не такие копыта, более скромные. Смешно наблюдать как по рынку в таких ходят, зелень покупают или с детьми на прогулку выходят, жесть. Хочется сказать, санимите эти кандалы и держите кроссы и будет вам радость и окружающим, а то больно смотреть
neoba• 13 мая 2017
Как говорит одна моя знакомая, эта обувь нужна, чтобы красиво дойти до кровати
Бабульция• 13 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мне нравится когда в таких по брусчатке ходят
40каградусная• 13 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
+++ по поводу Guess, тоже есть туфли и босоножки, каблук 12 см вообще не ощущается. Еще так же Стиви Мадден.

Играюся• 13 мая 2017
Не сравнивайте туфли на 12 см шпильке из перехода и фирменные. Главное колодка, к тому же платформа ’съедает’ часть высоты каблука так что можно вполне комфортно передвигаться)
Alysha777• 13 мая 2017
А такое чудо вам как???
А ля Звездные войны
Залетная Я тут• 13 мая 2017
Ответ дляneoba
Блин, я в таких и до кровати не дойду)) Шо ж делать то....
Стеклянная мышь• 13 мая 2017
Мне эти понравились))
sofine• 13 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне эти понравились))
Tatka Kiev• 13 мая 2017
копыта.
даже если в ней летать, то не надела бы
Масяня Я• 13 мая 2017
Девочки, ну разве непонятно что такая обувь на выход или чисто для дома?)
Я мужа иногда с работы на подобных, под ’лабутыны’, встречаю при параде, я довольна и муж доволен) А на улицу в таких высоких никогда бы не вышла.
Баба Яга• 13 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
И половина из них ноги, если не переломала, то изрядно погнула:))))
Покорительная• 13 мая 2017
Ответ дляkutaneus
Декорации ппц конечно. ..
Детские игрушки и совковый шкаф.
а в чем, собственно, дело? съязвить захотелось? приятно? и еще 7 клуш, поставивших лайки
Люблю Поумничать• 15 мая 2017
Ответ для40каградусная
Он не Стив, он Стив. И это скромный бренд, с далеко не самой удобной колонкой и очень посредственным качеством.
Люблю Поумничать• 15 мая 2017
Не Стиви - даже мой телефон знает