Все знаю вдоль и поперек )• 13 мая 2017
С такой погодой нужен автозагар
Девочки, посоветуйте хороший автозагар. У меня оооочень белая кожа - никогда не загораю. Смотрю St. Moriz. Что лучше - лосьон, мусс или спрей? Или прсоветуйте проверенный Вами.
Неправдиша• 13 мая 2017
А зачем вообще? Как это улучшит Вашу жизнь? Всем плевать на Ваш цвет кожи, а Вам геморрой.
Пышечка• 13 мая 2017
Я брала ST. Moriz мусс. Очень довольна. Сходит равномерно. Сначала нанесла вперемешку с лосьоном для тела, на следующий день - уже без. За 16 лет - это одно из немногих средств для автозагара, на которое у меня нет нареканий.
СКИБИДЫШь• 13 мая 2017
Я купила в ватсон автозагар для светлой кожи Rossman, который только у них в сети продаётся - вообще класс, цвет потрясений, не рыжий, пятен нет, сходит равномерно и цена 50 гривен
ещё в Ив роше хороший
Пышечка• 13 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
ещё в Ив роше хороший
Ив Роше неплохие ( спрей и лосьон с тонировкой пробовала), но Moriz круче.