Девочки, просьба ответить по ботоксу.
Результат:
вже голосів:
19 (35.19%)
Я не Колю ботокс, не доверяю препарату, мало ли какие осложнения.
10 (18.52%)
Я не Колю ботокс из за того, что дорого!
9 (16.67%)
Я не Колю ботокс, мне не надо, всем довольна!
8 (14.81%)
Я колола ботокс, всем довольна!
6 (11.11%)
Я колола ботокс, хорошо, но дорого!
2 (3.7%)
Я не колю ботокс, нет хорошего специалиста.
РоСток-RoStok• 13 мая 2017
А мне ещё хотелось бы такой ответ добавить ’ колола, не довольна’ , интересно есть такие? А то получается, что или кололи и все хорошо или не кололи вообще.
Идеальная оптимистка
• 13 мая 2017
Ответ дляРоСток-RoStok
А почему недовольны? Мне кажется, что неправильно сделали вам.
РоСток-RoStok• 14 мая 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
:) мне не делали.
Мне интересно было если ли такие кто сделал и недовольны. Я не о себе.
Откушу что там торчит• 21 мая 2017
Ответ дляРоСток-RoStok
:) мне не делали.
Да,я бы тоже хотела знать мнение тех кто колол и ’прокололся’))) хочу уколоть себе,хотела бы услышать конкретно отрицательные отзывы.