Ресничный червь• 13 мая 2017

Муки выбора... Украина vs Заграница

Имеем 2+2 (4 и 10 лет) и 1000-1200 долл. Нужно на 10 дней. КУДА?
Результат:
вже голосів: 86
60 (69.77%) Турция/Египет економ
26 (30.23%) Украина люкс
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
В Украине выходит даже 14 дней
все по ГОСТу!• 13 мая 2017
В Украине люкс? Это что и где?
Робот Вертер• 13 мая 2017
У нас почти такой-то же состав и бюджет. Муж настаивает на том, чтоб вообще пропустить в этом году отдых, подкопить денег и качественно отдохнуть в след году. А я хочу на море, но потратить 1000 дол за укр ’сервис’ просто жаба давит, а для заграницы это мало, отдыхать в трущобах, но зато ’заграницей’ тоже не хочется. Пока в раздумьях.
Кыся-брыся• 13 мая 2017
Прикольно,а где в Украине люкс за такие деньги?
Фрекен бок• 13 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Трущобы заграницей? Да там любой недорогой отельчик в разы лучше нашего ’сервиса’...
Анчо Ус• 13 мая 2017
україна і люкс за 1200 дол., ви нічого не плутаєте
Грабля• 13 мая 2017
Автор, в опросе не хватат ’свой вариант’ - я бы поехала в Болгарию, на семью этих денег хватит.
ksyshka111• 13 мая 2017
На такий бюджет в Болгарію легко...
Подметайло• 13 мая 2017
Знакомые поехали на 10 дней такой же состав и возраст 1300 Египет , правда по горящей путевке .
tali_la• 13 мая 2017
украина и люкс это не совместимые понятия потому что сервис все равно на 0
лучше загарница все включено и поменьше русскоговорящих вокруг))
Мечты сбываются• 13 мая 2017
На 10 дней в Украине с комфортом нужен бюджет больше.
Мечты сбываются• 13 мая 2017
Или очень низкое качество Еги. Лучше скопить на следующий год. Либо что-нибудь типа Верхолы на уикенд.
Мечты сбываются• 13 мая 2017
Ответ дляtali_la
Сервис примерно никакой одинаково может быть за эту цену аж на четверых и полторы недели где угодно.
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Вы описали на 100% нашу ситуацию, только у меня ещё и мысли, что копить 2 года ради недели отдыха это ’не по Сеньке шапка’
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ дляГрабля
Нет. Категорически
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ дляksyshka111
На такий бюджет в Болгарію легко...
Не рассматриваю
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ дляtali_la
Сервис ’0’ это правда
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
В Украине люкс? Это что и где?
Это жить в отличных условиях практически на берегу, но питаться в столовые или готовить самому
ksyshka111• 13 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Не рассматриваю
А можна поцікавитися чого?В мене приблизно така ж ситуація.Цікаво послухати..
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
На Азове
ksyshka111• 13 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Готувати самому на відпочинку думаю не варіант.Ви ж їдете на відпочинок!
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ні. Просто ’люкс’ це не ’all’
советский цирк• 13 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
В Украине выходит даже 14 дней
и где это в Украине можно на 1000долл отдохнуть, так как в Турции? Или вы только номер люкс имете в виду без олл инкл?
советский цирк• 13 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
жесть, тогда однозначно Турция
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ дляksyshka111
Машины нет. Автобусом не представляю даже
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Выше писала, только номер
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
жесть, тогда однозначно Турция
Вы уже увидели. А не страшно очень бюджетная Турция?
советский цирк• 13 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
нет И вы не написали в каком месяце, потому может быть вполне приличный отель в Турции.
Зубачистка• 13 мая 2017
Я бы поехала в Турцию. Любая бюджетная Турция будет в разы лучше самого ’люксового’ отдыха в Украине, тем более если еще и самим готовить придется. Берите Турцию и не думайте!
автор Ресничный червь • 13 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Июль