Форточка• 13 мая 2017

Посмотрите со стороны. Мне ведь не кажется?

Я человек трезвый. И стараюсь смотреть на вещи объективно. Людей сужу по поступкам. Но вот в сердечном деле - застряла. Есть у меня МЧ. Ну как-то так. Встречаемся не то чтоб уж долго. Но в последнее время вечно занят. Ну вот прям чуть ли не круглосуточно. Плюс еще недавно травмировался сильно. Без передомов но с серьезными ушибами. Кароче. Пишет редко. Видимся еще реже. При последней встрече я прямо спросила почему так происходит. Может нам пора рпзойтись. Он ответил, что я забиваю голову нлупостями. Что его отношение не изменилось. И в мыслях он не имеет расстаться. Сказал что не маленький и еслиб отношения себя изжили сказал бы об этом мне прямо. Просто типа действительно сильно занят. Говорил очень спокойно. Я вот не могу понять: это правда или он мне плетет чтоб изредка иметь гарантированный секс? Я уже к нему начала остывать.
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
девушка,у мужчины могут и ДОЛЖНЫ быть свои дела. Мой тоже занят неделю. Видимся один раз. РАбота такая. Я знаю,что он занят. А если вы
не доверяете мужчине.... может не стоить портить ему и себе время?
Я доверяю. Я не думаю что у него кто-то есть. Я просто думаю что ко мне он остыл.
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляКапризуля
Нет, я не ’фигачу еду.’
Хотя могу готовить все.
Работаю и расслабляюсь.
Еда сама фигачится?
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Так подождите, вы ж пишете что пишет вам редко, а теперь оказывается что несколько раз в день
Ну раньше чаще было. И ночью писал. Теперь может пропасть на пару суток. Но всера и сегодня - пописывает. Вяло. Но ни слова типа скучаю или встретимся.
язззззь!!!• 13 мая 2017
Он просто женат. И все.
Капризуля• 13 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Еда сама фигачится?
Ну, как так получается.
Утром выхожу на балкон- и как Фиона гаркаю, птички сами на сковородку падают.
Не замарачиваюсь вообще.
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Он просто женат. И все.
Вот это поворот)
Весняночка• 13 мая 2017
Однозначно либо остыл, либо пассия завелась. Я бы просто свела общение на нет.
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
Он просто женат. И все.
Ну у них тогда странные отношения с женой. То он сл мной проводил все ночи. Уходил только на оаботу. С работы ко мне. Правда я у него не бывала. Как-то повода не было.
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
Так это не первая уже тут ваша тема, да?
Tifa1989• 13 мая 2017
Как по мне то от таких надо бежать. Я по себе сужу . мне на все все пофиг если мне страшно потерять человека. Ему видимо нет.
Капризуля• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
Замечтательно, еще и жена есть
Дама-мадама• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
не были ни разу за полгода? так у него там и правда жена с детьми могут быть...
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Не первая? В смысле? Я не писала еще
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
В таком случае появление на пороге Автора с кастрюлькой голубцов было бы эпичным)
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
Не первая? В смысле? Я не писала еще
А ну тут таких как вы есть уже
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Так можно и на мороженную курицу или валеру в лою нарваться
Tifa1989• 13 мая 2017
А я месяц встречалась с парнем а у него невеста оказалась и он меня потом тупо отшил когда она узнала. Вот так мужики развлекаются (((
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
А ну тут таких как вы есть уже
Так я э знаю что тема вечная. Потому и спрашиваю у опытных)
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляTifa1989
Совсем придурок. Не повезло той невесте.
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
Ну вы вобще его адрес знаете? Фамилию?
Гигиенишвили• 13 мая 2017
Автор, посмотрите на досуге))
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Ну вы вобще его адрес знаете? Фамилию?
Ну фамилтю да. А адрес приблизительно
Дама-мадама• 13 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
)) я бы проведала. чтоб не тянуть резину, если что
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
Ну фамилтю да. А адрес приблизительно
Ну шо, начинайте крутить голубцы.....

А что в соцсетях у него?
Дама-мадама• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
Ну фамилтю да. А адрес приблизительно
по крайней мере, настойчиво напроситесь в гости. а там на реакцию посмотрите. хотя по вашим словам мне показалось, что вы и сами достаточно равнодушны к нему. надо ли Вам это все?..
Гигиенишвили• 13 мая 2017
Или такое
автор Форточка • 13 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Или такое
https://www.youtube.com/watch?v=itxfVtSnMAY
Прикольно. Мне понравилось. Спасибо
Гл. Амурная• 13 мая 2017
Ответ дляФорточка
Ну не будешь же навязываться. Я приехала с ним в скорую. Кстати никто из его друзей не смог все заняты были. Ну а круглосуточно находиться. Мы не живем вместе и он не инвалид.
ппц! когда мой на то время парень, заболел ветрянкой (всего лишь, из неприятностей - дикий зуд и что сам живет), я стала о нем заботиться - приезжала, смазывала высыпания, делала ванночки, готовила, отвлекала, как могла. Его мама жила в соседнем доме - и не подумала помочь ему. Отношения проверяются в беде, милая моя. А Вы сидите ровно на попе и ждете
пока на нее свалятся приключения, прынц и охапки цветов! Хоть бы проведали , что ли!
Кнопкотык• 13 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
Да. Стремненько, а с другой стороны -ну а че такого? Они ж пара, все дела
Смайлик• 13 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Автор, посмотрите на досуге))
https://www.youtube.com/watch?v=3Fxt7Hdgits
Спасибо за видео! Посмотрела для общего развития, психология мужчин всегда интересна, хоть и замужем давно.))