Медсестричка• 13 мая 2017
крик души! что делать??
устала...
муж вечно спит. Приходит с работы поест, пол часа максимум походит или с малым побудет и спит!
Боже, как же меня это бесит!
Вчера пришёл с рабоы в 8.30, в 10 сказал ты как хочешь, а я спать, ибо завтра в 6 утра вставать.
я тем временем малыша почти до часа улаживала
сегодня. Пришёл в 15.30 9я с малым сала), поел и лёг в зале. Малыш проснулся в 17.30, я ходила с ним по квартире чтоб не плакал, он перелёг в спальню, попросила его поносить ребенка. Поносил. Ребенок разыгрался, я тем временем сделала им перекусить. Они поели, пошли играть,а я жарить блин. Итог - муж спит, а малой сам по себе бегает. Разбудила - скандал.
Есть какие-то таблетки для бессоницы? Считаю что здоровому человеку достаточно спать 7-8 часов в сутки, он же спит намного больше и меня это бесит!
Боже, как же меня это бесит!
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Пейте успокоительное.
пью,но блин успокоительное к сожалению унитаз не починит и антерну не повесит(
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляКозяка-маляка
я бы забила тревогу и отправила к врачу!
к какому?
Мини-бикини• 13 мая 2017
Это должно не бесить, а беспокоить.
Весна, авитаминоз, перегруз на работе......
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пурген. Держитесь и не нервничайте!
блин, тогда от него толку точно так же не будет, только в ванную-туалет я не смогу попасть...
А я с косою• 13 мая 2017
Обычно сон это способ уйти от проблем. может ему ваши грузняки по дому так не милы что уж лучше спать?
Мини-бикини• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
к какому?
К вирусологу, иммунологу и неврологу.
Но дешевле будет организовать мужу полноценное питание, максимальный отдых и нанять сантехника для унитаза.
графиняВишенка• 13 мая 2017
Я тоже как Ваш муж всё время спать хочу. И вроде работа не физическая, сижу на попе 11 часов, с 9 до 20, но устаю капец. И в 22:00 уже вовсю зиваю, при том, что встаю в 8:00. Мои уже привыкли. Ну такая я соня)). Завтра воскресенье, муж Ваш дома). Огласите список дел до сна и будет Вам счастье!
барабанщица• 13 мая 2017
Как я Вас понимаю, у самой такая же ситуация. Правда мой принимает лекарство, от которого хочется спать, но это уже скорее привычка.
Козяка-маляка• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
к какому?
терапевту и невропатологу, только грамотным!
можно попробовать попить янтарную кислоту, она при упадке сил очень хорошо помогает - по 2 таблетки 2 раза в день, стоит копейки.
Сумчатая кошка• 13 мая 2017
Люди все разные. Мне вот достаточно 6-ти часов что бы выспаться. А у мужа очень нервная работа , длительностью по 12 часов , много людей , психологические нагрузки и он он устает. Ему , что бы выспаться и быть в форме и 10-ти иногда не хватает. Я отношусь к этому с понимаем , может потому что не эгоистка и люблю его ?
Спелый баклажан• 13 мая 2017
Мой муж ложится в 21 и встает в 6. Ваш ложится в 22 и встает в 6, что вам не так? Подстройте сон ребенка под ваш режим сна, а не он бесится у вас до 1, а вы потом как зомби.
Спелый баклажан• 13 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
кстати, да, если работа нервная, то мозгу нужно больше времени на сон чтобы восстановиться. У моего нервная, много звонков, каждый день стресс.
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
К вирусологу, иммунологу и неврологу.
нету денег. он зарабатывает 8
Кидстаффовка• 13 мая 2017
Блин, бедный мужик...у меня муж тоже в этом году практически без выходных с 8 и до 21-22....правда, он не уснёт пока мы не займёмся любовью
сделайте ему массаж, приготовьте что-то вкусное, отдохните! а ребёнка спать пораньше!!!
Робот Вертер• 13 мая 2017
Я такая же. работаю до обеда, иду с работы только и думаю, как приду и лягу спать. Какие то периоды у меня, да еще мне кажется это привычка что ли, организм к режиму такому сонному привыкает
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
вчера было исключение. Обычно малыш засыпает в 22-23
Спелый баклажан• 13 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Сколько ребенку?
Медсестричка
• 13 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
это вчера только было. Почему Вы не читаете ниже? Пришёл с работы сегодня, поспал час, пободрствовал пол часа и опять в спячку
Крапипопка• 13 мая 2017
Ответ для_Анна_83
к невропатологу!
он выпишет успокоительное вам, чтоб муж, который приходя с работы в 8.30 и уходя в 6 - не бесил вас то недолгое время, когда он дома!
100%
_ХАТШЕПСУТ_• 13 мая 2017
выходите куда то в лес и там беситесь
что угодно уже тут читала, но такого ещё нет
на ком только мужики не женятся