Самоучка• 13 мая 2017
Как проходил процесс заживания проколотих ушок у ребенка?
Должно бить покраснение? если да то на какой день? чем протирать?
КаРаКаТиЦа• 13 мая 2017
У нас вроде по началу всё ок-зажило всё, промывала хлоргексидином и прокручивали. Позже начали гноиться, да так, что уже думала снимать и забыть навсегда-малая кричала, что ей больно и она не хочет серёжки больше. Еле уговорила переодеть эти гвоздики с пистолета, одели золотые серьги и всё отлично уже 3 года!
Курочка-наседка• 13 мая 2017
Прокололи ушки месяц назад. В салоне написали обрабатывать перекисью, хлоргексидином , если будет воспаление левомиколем
Самоучка
• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-наседка
и чем ви обрабативали? мне сказали не трогать ничего
Курочка-наседка• 13 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Перекись потом хлоргексидином. У нас бракованная Серёжка дома слетела в день прокола. Я ее вернула на место. Все нормально было. Через 2 недели опять слетела, вернула на место ушко покраснело, припухло. Два дня на ночь мазала мазью и все прошло. С момента прокола прошел месяц, сменили на гвоздики из серебра, все хорошо, ушки не красные
Кидстаффовка• 13 мая 2017
Мы прокололи почти 2 мес назад. Промывали 2 раза в день настойкой календулы, через месяц одели золотые. Дочке годик. Старшей делала также. Все ок. Никаких проблем.
энциклопУдия• 13 мая 2017
Прокалывала детям перед морем, очень быстро зажили. Промывали хлоргексидином. Себе прокалывала зимой, ох и намучилась. Шапкой задевала, делала выше мочки.
Самоучка
• 13 мая 2017
Ответ для220В
советуют прокалывать уши в конце лета- начало осени...
наоборот, сейчас - когда цветут яблони