Сумчатая кошка• 13 мая 2017

А вы доедаете еду после своих детей?

Приехала свекровь. Малым 6 и 4. Как все дети в таком возрасте плохо кушают. Естественно, я после них доедаю. Свекровь увидела и устроила скандал. Говорит, что это делать нельзя, а почему объяснить не может. Кто из нас прав? Почему нельзя делать после своих же детей. Что, лучше еду выбрасывать? Или отдавать коту?
Лень гуглить• 13 мая 2017
Я - нет, мой муж почти всегда. Но у него пунктик, он не может выбрасывать еду, считает, что все надо съесть.

Не за Будка• 13 мая 2017
Нет, я не свинья! И вообще брезгую у кого либо ковыряться в тарелке
Очень-очень• 13 мая 2017
Никогда не доедала. Раньше выбрасывала. Сейчас частично отдаю кошке.
Не гоню• 13 мая 2017
забубоны,что силу за ребёнком доедаете
Карамелька• 13 мая 2017
Только вкусненькое))
А вообще, еду ни за кем не доедаю, или выбрасываю или кладу в холодильник.
Ля-Ля• 13 мая 2017
Тому що перетворитеся на свиню .
ДА да да• 13 мая 2017
я только вкусняшки доедаю, если остаются.
Купипупсичек• 13 мая 2017
Иногда доедаю, смотря еще что. Кашу, салат, мясо - могу доесть. Пюре - нет (не ем картошку).
Повелительница лампочек• 13 мая 2017
Я себе никогда и не готовлю, только ребенку, что не доест - то мой прием пищи. Доест все - я не ем :) Не люблю себе готовить. Живем с дочкой сами, ей сейчас 7 лет. Вот лет 5 так и живем.

Не гоню• 13 мая 2017
с нынешними ценами на продукты,к чёрту закидоны)) Тем более что деток сейчас более разнообразно кормят.Не то что в совдепии,суп да каша пища наша...ещё и вприкуску с хлебом всё нужно было есть.
Не за Будка• 13 мая 2017
Сколько там той еды после ребенка, что ее жалко выбросить или коту отдать?
Tifa1989• 13 мая 2017
Может думает что вы поправитесь. А вообще это странно. Насыпайте столько что б кушали
автор Сумчатая кошка • 13 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
Даже в том что готовите своим детям?
Ласунка• 13 мая 2017
’Как все дети в таком возрасте плохо кушают’ - это кто вам такую глупость сказал???

Может у вас вес лишний, и свекровь из лучших побуждений?
автор Сумчатая кошка • 13 мая 2017
Ответ для Ля-Ля
Тому що перетворитеся на свиню .
Вы про избыточный вес?
Аноним-ка• 13 мая 2017
Никогда не доедаю .
автор Сумчатая кошка • 13 мая 2017
Ответ дляЛасунка

У меня нормальный вес. А не знаю как у кого, но мои дети нормально до пустых тарелок кушают раз в день, остальное хоть ложку, но оставят.
Маурита• 13 мая 2017
Муж доедает.
Докладная• 13 мая 2017
нет, не доедаю.

Ля-Ля• 13 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Вы про избыточный вес?
І про це також.
Докладная• 13 мая 2017
а зачем доедать? чтоб типа не выбросить? так я своей порцией наедаюсь, зачем мне лишнее.
Пацака-задирака• 13 мая 2017
Майже завжди доїдаю і нічого втому поганого не бачу!
Гороховая• 13 мая 2017
Что тут такого? Не нравится,пусть не смотрит! У меня младший брат, мне 24 ему 13, когда приезжаю в гости, то могу за ним спокойно доесть! Он плохо кушает, ещё и не все! Я такой же была в его возрасте!
Если я не наелась, а у него осталось,почему бы и нет? И мама и папа могут доесть даже за мною, 24 летней дылдой! Не потому,что жадность, а просто если захотелось! Никто не пострадал, вся сила у каждого при себе! То говорят нельзя хлеб надкусывать и оставлять! Я в это не верю!
Просто Филя• 13 мая 2017
Не доедаю, вес мой и так далек от идеала))
irkin• 13 мая 2017
Доедаю часто. Если мало осталось после двоих, то добавляю еще свою порцию ))) Всегда отцу своему удивлялась, как он после нас с братом доедал, думала что я бы побрезговала. А сейчас после своих детей все хорошо доедается )))
Если что, проблем с весом не имею, но имею проблемы с его недостатком )))
Все будет, но потом• 13 мая 2017
Мой сын может час над борщем сидеть или котлетку перемешать со вторым и ковырять это до бесконечности, но все равно почти ни когда не съедает все до чистой тарелки.Не представляю как я эту мешанку буду доедать после него.И тут дело не в том что не вкусное,просто я брезгливая. .Мороженое, зефир конечно слопаю.
Гравицапа• 13 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Сестра! Я точно такая же. Не люблю себе готовить..
Гороховая• 13 мая 2017
Вот сегодня например, я пила чай,а братан тортик кушал и не впихнул последнюю ложку в себя! Я за него доела, не потому,что не могла себе торта отрезать кусок, а просто потому,что мне как раз одной ложечки хватило для вкуса и все! Что тут криминального?
Organic• 13 мая 2017
Дочка доедает за мной. Ей 8 лет
Вумна вутка• 13 мая 2017
Доедала - была 107 кг.