Ненька наша• 13 мая 2017
Вот как на это реагировать?
Встречаюсь с мужчиной только для секса, большего ни ему, ни мне не надо. Живу с дочкой, её иногда забирает папа с ночевкой, но это редко. Так вот этот любовник каждый раз спрашивает, не забрали ли ее.. С ним встречаемся два месяца, только пару раз она была не дома, остальные разы она ужа спала в своей комнате, а мы занимались своим делом без проблем))Я вообще не понимаю какая ему разница, где ночует дочь??? Его с ней знакомить я не собираюсь, думаю он это понимает, но к чему эти постоянные вопросы? А сегодня вообще убил меня)) Спросил по телефону забрал ли папа дочь, ответила, что нет, а он жаль, хотел приехать... Завтра думаю проститься с ним, надоело уже.
Интересно мнение со стороны, какая ему разница?
Душка-свекровь)))• 13 мая 2017
Жлоб. Экономит на гостинице. А вы умница, водите домой, где живет ребенок. Это ужас.
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2017
Он чувствует себя неловко когда она дома, его можно понять, но спрашивать Вас об этом не тактично с его стороны. Не думаю что это пробоема, просто поговорите с ним об этом, что Вам не приятно.
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Проще ребенка одного в квартире оставить
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Тю. Что тут не понятного? Не так уютно ему ахаться, когда в квартире спит ребенок.
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну, тут уже каждый случай индивидуален.. иногда проще.
ЧукИГеки• 13 мая 2017
расслабится мужик не может
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мы с ним давно знакомы, так что его не страшно водить)) На гостинице не экономит, мне так удобно. Все, что я прошу для вечера он покупает))
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Хочет по квартире голенький походить.а ребёнок мешает..
Так она в своей комнате, а он голый в моей ходит)
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Ответ дляНенька наша
Вам удобно а ему нет. Скорее всего у него детей не было.
Вот я не могла бы ахаться за стенкой с родителями, у кого-то, особенно у кого детей не было - за стенкой с ребенком неуютно
Пончик Солнечный• 13 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
автор троль
ИзЮмрудная• 13 мая 2017
Мужчина как раз нормальный, не комфортно ему при ребенке...чужой дядька в доме ночью,вдруг проснется девочка....а Вы домой ведете мужика,...
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не понимаю в чем неловкость?(( Он приезжает, когда она спит, только так..
Пончик Солнечный• 13 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
расслабится мужик не может
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
троль обыкновенный, детали по ходу придумывает ))
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2017
Я бы домой не пригласила. Никогда!!! Пусть снимает гостиницу, сауну. Фууу.
ЧукИГеки• 13 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
может быть
как то не интересно
нет изюминки
как то не интересно
нет изюминки
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
расслабится мужик не может
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
В чем дикость? Мы друг-друга давно знаем, нас устраивает секс, ребёнок никак не мешает..
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
У него есть сын, пять лет он с ним жил, так что..
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
И сидели бы без секса
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Не просыпается, и он до утра не остается.
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он снимет, дело не в этом. Но дочь очень редко ночует у папы. Днём не могу, работаю, вечером только с ней время провожу..
ТелаЧьи нежноСти• 13 мая 2017
Не знаю, я бы наоборот радовалась,что так! Нормальный мужик! Я на его стороне
Анонимушка• 13 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и я не вижу проблемы, номальный вопрос
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Конечно нормальный, я не спорю, просто знает, что дочь живет со мной, все своё свободное время провожу с ней, есть время только когда спит((
Подмигашка• 13 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
согласна. на фига домой водить ? чтоб Ему Удобно и Подешевле?
Другого искать и пусть развлекает вас и ищет места сам.
если и ради кекса так что мужику все на подносе принести?
Ненька наша
• 13 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
А ребёнка куда деть? Одну я её не оставлю. У него есть квартира, он не жлоб.
Ненька наша
• 13 мая 2017
Я изначально говорила, что дочь не с кем оставить, и не было неудобств.. Но видно ему некомфортно. Даже не знаю как решить эту проблему((
Анонимушка• 13 мая 2017
Ответ дляНенька наша
а поговорить? тем более давно его знаете