Ненька наша• 13 мая 2017

Вот как на это реагировать?

Встречаюсь с мужчиной только для секса, большего ни ему, ни мне не надо. Живу с дочкой, её иногда забирает папа с ночевкой, но это редко. Так вот этот любовник каждый раз спрашивает, не забрали ли ее.. С ним встречаемся два месяца, только пару раз она была не дома, остальные разы она ужа спала в своей комнате, а мы занимались своим делом без проблем))Я вообще не понимаю какая ему разница, где ночует дочь??? Его с ней знакомить я не собираюсь, думаю он это понимает, но к чему эти постоянные вопросы? А сегодня вообще убил меня)) Спросил по телефону забрал ли папа дочь, ответила, что нет, а он жаль, хотел приехать... Завтра думаю проститься с ним, надоело уже.

Интересно мнение со стороны, какая ему разница?
Душка-свекровь)))• 13 мая 2017
Жлоб. Экономит на гостинице. А вы умница, водите домой, где живет ребенок. Это ужас.
Блондинка в Законе• 13 мая 2017
Хочет по квартире голенький походить.а ребёнок мешает..
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2017
Он чувствует себя неловко когда она дома, его можно понять, но спрашивать Вас об этом не тактично с его стороны. Не думаю что это пробоема, просто поговорите с ним об этом, что Вам не приятно.
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Проще ребенка одного в квартире оставить
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Тю. Что тут не понятного? Не так уютно ему ахаться, когда в квартире спит ребенок.
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну, тут уже каждый случай индивидуален.. иногда проще.
ЧукИГеки• 13 мая 2017
расслабится мужик не может
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мы с ним давно знакомы, так что его не страшно водить)) На гостинице не экономит, мне так удобно. Все, что я прошу для вечера он покупает))
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Так она в своей комнате, а он голый в моей ходит)
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Ответ дляНенька наша
Вам удобно а ему нет. Скорее всего у него детей не было.
Вот я не могла бы ахаться за стенкой с родителями, у кого-то, особенно у кого детей не было - за стенкой с ребенком неуютно
Пончик Солнечный• 13 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
автор троль
ИзЮмрудная• 13 мая 2017
Мужчина как раз нормальный, не комфортно ему при ребенке...чужой дядька в доме ночью,вдруг проснется девочка....а Вы домой ведете мужика,...
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не понимаю в чем неловкость?(( Он приезжает, когда она спит, только так..
Пончик Солнечный• 13 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
расслабится мужик не может
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
троль обыкновенный, детали по ходу придумывает ))
Губки-уточкой• 13 мая 2017
Капец! Бедная девочка
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2017
Я бы домой не пригласила. Никогда!!! Пусть снимает гостиницу, сауну. Фууу.
ЧукИГеки• 13 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
может быть
как то не интересно
нет изюминки
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
расслабится мужик не может
вы какая то странная
и вообще ситуация какая то дикая
В чем дикость? Мы друг-друга давно знаем, нас устраивает секс, ребёнок никак не мешает..
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
У него есть сын, пять лет он с ним жил, так что..
Артура Пирожкова• 13 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
И сидели бы без секса
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Не просыпается, и он до утра не остается.
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он снимет, дело не в этом. Но дочь очень редко ночует у папы. Днём не могу, работаю, вечером только с ней время провожу..
ТелаЧьи нежноСти• 13 мая 2017
Не знаю, я бы наоборот радовалась,что так! Нормальный мужик! Я на его стороне
Анонимушка• 13 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и я не вижу проблемы, номальный вопрос
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Конечно нормальный, я не спорю, просто знает, что дочь живет со мной, все своё свободное время провожу с ней, есть время только когда спит((
Подмигашка• 13 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
согласна. на фига домой водить ? чтоб Ему Удобно и Подешевле?
Другого искать и пусть развлекает вас и ищет места сам.
если и ради кекса так что мужику все на подносе принести?
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
А ребёнка куда деть? Одну я её не оставлю. У него есть квартира, он не жлоб.
автор Ненька наша • 13 мая 2017
Я изначально говорила, что дочь не с кем оставить, и не было неудобств.. Но видно ему некомфортно. Даже не знаю как решить эту проблему((
Анонимушка• 13 мая 2017
Ответ дляНенька наша
а поговорить? тем более давно его знаете