Мания-Величия• 13 мая 2017

Завтра же день матери))) что ждете от мужа в подарок?

Мой мне сегодня мягко намекнул, что мне пора привыкнуть жить без подарков, и типа отметишь в труду, - а я на футбол и в баню)))) шикарно просто.
мне обидно конечно, но пока смотрю на это с позитивом.
а как у вас отмечают такой день?))
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2017
Мы не отмечаем этот новый праздник, так привыкли жить без него и дальше живём, стоила бред какой то
valleriya14• 13 мая 2017
никак не отмечаемподарков не жду точно
Жена сантехника• 13 мая 2017
Мне фиолетово.
Однозначно• 13 мая 2017
Я думала подарки только своим матерям
Мама Павлика• 13 мая 2017
никак не отмечаем. Тем более не жду от мужа подарка в этот день )) Я же не его мать ))
Бабушка Бетман• 13 мая 2017
Детки приготовили сюрприз. А муж разве должен поздравлять? Свою маму поздравлю, и свекровь муж поздравит.
муха в кедах• 13 мая 2017
Задолбали мужей своими праздниками и ожиданием подарков.
Жабры жабы• 13 мая 2017
А при чем тут муж ко дню матери? В этот день дети поздравляют свою маму.
Трактор Вика• 13 мая 2017
Никак не отмечаю :)
Дніпрянка• 13 мая 2017
Щось подарує, завтра побачу.
ЛюбимаЯНЬ• 13 мая 2017
муж мне не сын чтоб подарок дарить. дарим всегда свекрове и все. моей мамы уже нету. мне дочка дарит рисунки(маленькая,от нее это лучший подарок), вторая ничего(сильно маленькая):)
Чижик Пижик• 13 мая 2017
Авто конечно как минимум . вон, тадж махалы за сына дарили, так что хоть скромно авто пойдет.
а чего не праздновать если праздник возможен? надо праздновать
автор Мания-Величия • 13 мая 2017
я мать его ребенка, как бы))) не плохо было бы и букет купить....я в шоке с вашего мышления. его маме и моей мы точно поздравки-подарки сделаем, а мне тоже хочется, пока малыш маленький. отец должен приучить его поздравлять мать. а как, если не своим примером?

а с вас еще раз в шоке.
Tatka Kiev• 13 мая 2017
А вы что его мама?
valleriya14• 13 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара

а с вас еще раз в шоке.
смысл праздника в том, что дети поздравляют своих мам, а не мужья своих жен, потому что они мамы))) разницу понимаете?)
Добро с Кулаками• 13 мая 2017
А вы замуж за сына вишли???
Фенте Фря• 13 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
+10000
автор Мания-Величия • 13 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
а кто привьет ребенку культ Дня матери в семье?))) понимаете?
короче, были бы чувства.
Викана• 13 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара

а с вас еще раз в шоке.
А я с вас. А вы мужа поздравляете, что он папа?
Залетная Я тут• 13 мая 2017
завтра день жены или матери?
вы при чем?))))
автор Мания-Величия • 13 мая 2017
Ответ дляВикана
конечно, дарила ему термо кружку в том году, от нас двоих, вкусный ужин...
Мама Павлика• 13 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара

а с вас еще раз в шоке.
ну так и отталкивайтесь от того что вам хочется подарок. Отец должен ребенка научить уважать мать, жалеть, любить. А не дарить подарок пару раз в год, и считать что выполнил сыновий долг.
Викана• 13 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
завтра день жены или матери?
вы при чем?))))
Культ ребенку прививают
Анчо Ус• 13 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара

а с вас еще раз в шоке.
А разве то, что муж поздравит свою маму - не пример для ребенка? Ребенок видит чтт в день матери поздравляют маму. Подрастет - поздравит свою маму (Вас)
Не любовница• 13 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
короче, были бы чувства.
культ?
Простите, смешно) вам делать нечего?
valleriya14• 13 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
короче, были бы чувства.
культ дня Матери? ну тогда повесьте свой портрет, пусть ходят поклоняются и приносят дары))
Анчо Ус• 13 мая 2017
Ответ дляВикана
А день отца у нас уже тоже есть? Чет я много пропустила...
Залетная Я тут• 13 мая 2017
Ответ дляВикана
Культ ребенку прививают
тогда ребенок должен автору подарить, маме то есть)
потом съездить с мужем свекровь поздравить, потом маму автора)))
это я понимаю - мамин день, культ)

а так ребенка запутают - опять 8 марта)))))
Утка_в_тапках• 13 мая 2017
Афигеть! Я не мать моего мужа что бы ждать от него поздравлений. Может, меня еще с днем защиты детей поздравлять. Нет ну а что, мы все в душе дети.
Где мой подарок 1 июня
Анчо Ус• 13 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
это я понимаю - мамин день, культ)

На сколько я поняла мамин день хотели сделать вместа 8 марта :)) но в итоге у нас как всегда и женский день и мамин день.. и еще что нить придумаем потом :)))