gloriya8305• 13 мая 2017
ой, автор, это весна, нервы...каждая эмоциональная женщина очень часто с горяча так думает, иногда пару раз на день, все будет хорошо
Здесь на минутку• 13 мая 2017
*затягивает душевно*
Еслиии б рааааньшеее я знааалаа чтооо так заамужем плооохо, раааспустила б я русы коооосонки да сиидеелааа б я доомаа
На границе• 13 мая 2017
Да пох...ер на такого мужа. Но ребенок, если ребенок просит и вы не можете купить...стоит задуматься. я бы не смогла так жить. Чтоб по 1 конфете в неделю ребенку давать, и фрукты также. Может стоит все же что-то изменить?
Фиктивная
• 13 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а телефон у вас дорогой , а ноете
Где написано на телефоне цена? По каким признакам вы определяете дорогой или нет?
Кружите меня,кружите• 13 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Ещё автор ещё))))
И мне понравилось.
Душевно так
Жопу рвать.....
Душевно так
Жопу рвать.....
Бабка_в_кедах• 13 мая 2017
вы 2 сапога пара
один не хочет больше зарабатывать, вторая не собирается жопу рвать и зарабатывать больше первого)
разводитесь, езжайте в село..и живите там на 1,5-2 тыс
у вас всегда есть выбор
Фиктивная
• 13 мая 2017
Ответ дляНа границе
Изменить можно,пойдя мне на другую работу и пахать чтоб получать в 2 раза больше. Но я женщина и не моя обязанасть содержать семью. Я и так работаю каждый день . На руки 2700 грн/в мес
Менее Более• 13 мая 2017
Блін, автор обоє рябі.Ви сидите на мінімалку з комфортом і він з комфортом на 4000.Прописані в його квартирі, самі нічого не добились, такого і чоловіка заслужили.Рухатись потрібно разом.Ви думаєте іншого кращого знайдете, відразу на 20000.Покинете чоловіка прийдеться самій на орендоване житло заробляти і побут вести і дитину годувати, краще точно не буде і комфортно також.
Здесь на минутку• 13 мая 2017
Ответ дляФиктивная
ого, целых 2700?ниче се
Курс капусты• 14 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а телефон у вас дорогой , а ноете
какой?
на айфон не похоже)
Фиктивная
• 14 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
какой?
на айфон не похоже)
Нет конечно. Обычный бу смартфон китайский.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2017
Вы правы! Мужчина обязан содержать потомство своё!
Для меня так дико это! Ладно вас, но дочку разве ему не жалко? Что ребенок растет не пойми как, без витаминов и белков! Блин, вот читаю такое и понимаю, какой у меня папа золотой, да и муж тоже! Не могу представить,чтобы мой отец заставлял меня впроголодь жить! Да и как себя можно уважать, если ребенок сидит голодный! Вам нужно как-то попытаться мотивировать его, но не пилить!
Но тянуть его не стоит на своей шее!
Менее Более• 14 мая 2017
Автор, а які у вас варіанти є?У вас є кращий претендент ?Без чоловіка ваше життя було б краще?
Виниловая пластинка• 14 мая 2017
Ну и?
Вы чего ждете? Вы сами ничего из себя не представляете
У мужа хоть жилье свое есть.
Вы хотите развестись и уехать в село? Жить на алименты в 300грн? К вам очередь из олигархов стоит?
Вы не знали, что женщина ВСЕГДА рожает ребенка СЕБЕ? Не бабушкам, не мужу и т.д.
Мало того, что вы вся такая принципиальная сидите в ..опе, так и ребенка за собой тянете.

У мужа хоть жилье свое есть. Вы хотите развестись и уехать в село? Жить на алименты в 300грн? К вам очередь из олигархов стоит?
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2017
А вообще ребенок всё-таки главнее ваших принципов! И хоть вас как жену я понимаю и мысли одобряю, но как мать я вас совсем не понимаю! Почему вы калечите здоровье своей кровинки?