Берегу и стерегу• 13 мая 2017
Стала бомжихой выйдя замуж и родив ребенка.
Сиреневенькая• 13 мая 2017
Сегодня какой-то капец какой лаконичный контингент, что ни тема, то шифровка в три слова
Каменная Фрося• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Может новые лекарства по псих больницам завезли. В прошлые выходные тут такие опусы расписывали))))
Каменная Фрося• 13 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
А до этого вы были миллионершей?
Та все мы были миллионершами в 90-х. Купоны помните?)))
Мао_Мяо• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
ну как же !
как простыня - так все ноют ’ниасилила фсе’
Сиреневенькая• 13 мая 2017
Ответ дляКаменная Фрося
не исключено, вон в ленте интересуются, какую лихорадку можно принимать в течение суток
СпайдерВумен• 14 мая 2017
Вам принц Уильям замуж предлагал, но вы ж хотели по любви и вышли за васю- бомжа
А он женился на миддлтон с горя
Утка_в_тапках• 14 мая 2017
Вы не описали ситуацию, но если вы о том что гардероб и внешность неустраивает, то все в ваших руках! Если муж нормальный, то ребенка ему оставили и по магазинам или к подругам. Ребёнку нужна счастливая и позитивная мама, которая в первую очередь нравится сама себе
Оно само купилось• 14 мая 2017
Ответ дляКаменная Фрося
та не,у них сегодня вай фай дали безлимитный)))
Оно само купилось• 14 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Не могу ответить
краткость сестра таланта!!! мдааа автор,все тут ясно