Добрый день!
Продается ли на американских сайтах профилактическая ортопедическая обувь по типу Ортопедия, Др. Мими, Перлинка, шалунишка Ортопед - с супинатором, каблукомТомпсона, жестким задником.
Мне предстоиn переезд в Америку, думаю где лутче и дешевле купить эту обувь. Так как, например, на амазоне я нашла босоножки Бартек за 129 дол., а у нас на м. Дарница я видела ортопедические ботинки Бартек за 600 -700 грн.
Всем заранее спасибо за советы.
В Америке большой выбор ортопедической обуви для разных проблем. Только не нужно искать в США европейские, в частности польские марки обуви. Они не могут там стоить дешевле, чем в Украине. Ориентируйтесь на американские бренды.
посмотрите, например, тут
для взрослых и для детей
посмотрите, например, тут
для взрослых и для детей
Чу Ча• 16 августа 2013
доброй ночи! если еще актуально , то нашла информацию об ортопедической обуви именно заграничной . почитайте может девочки посоветуют что-нибудь))) удачи вам!