Боюсь признаться• 14 мая 2017

Дела семейные.Ситуация с мужем.Как реагировать?

Вкратце. Есть мой муж и его старший брат.У брата есть "новая пассия" ("седина в бороду бес в ребро",-как говорят),моложе его лет на 15) Этой пассии нужно выполнить работы по дому. Брат просит моего мужа поехать и сделать (т.к.у меня муж- "золотые руки").Я против , т.к. отношусь к этой даме предвзято (ее мой муж с братом и познакомил невзначай.Знаком с ней по работе.Такая себе девочка,что сидит менеджером и всем улыбается....).
Муж знает,что я ее не люблю,считает это "моим бзиком"
Они в состоянии и нанять кого угодно,но нет...муж поехал...Как бы вы реагировали на это?
Барабан для взрослых• 14 мая 2017
Никак бы не реагировала, хочет помочь-пусть помогает.

Верочка 100%• 14 мая 2017
По голове настучала мужу, шутка:) а вообще б не пустила, та мой бы и не поехал
Я натуралка• 14 мая 2017
Начните ненавязчиво ему втемяшивать.что им пользуются.
13чудоСВЕТА• 14 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
или загрузить невзначай какой то прям срочной работой и что без него прям никак , главное без криков и истерик
Булькаю• 14 мая 2017
плохо бы отреагировала) пусть брат и помогает или нанимает людей
Лентяечка• 14 мая 2017
Ну, то что вы как-то крайне негативно настроены к девушке - это конкретно ваш бзик, задумайтесь об этом. И если ваше неприятие поступка мужа связано только с этим, то прекратите)

С другой стороны, в выходной день муж поехал кому-то там помогать.. не считаю это правильным. Могли бы ему внеплановый интим устроить да такой, чтобы он не поехал, или уговорить погулять с вами и провести день с вами.
Детсадовский полицейский• 14 мая 2017
попросите теперь его брата вам помочь...посмотрите на реакцию..его брата..быстро ли откликнется?
Кофр для ноги• 14 мая 2017
Сильная мне проблема, она вообще в чем? В том что девочка молодая попалась? Или брат брату помочь не может? Если ревнуете то поедьте вместе с мужем, чаю попьете с новой подругой брата, мало ли, может вам их помощь тоже понадобится когда-нибудь.
Печенюшка• 14 мая 2017
Была бы против поездки мужа. Если бы поехал против моего мнения, потом бы припомнила.
Вообще считаю, что семейная помощь должна быть для семьи, а не использовать родню забесплатно для отработки постельных утех брата.

куркулиха• 14 мая 2017
После вашего роста впечатление что вы не особо умная тетя под 100 кг с вечно недовольным лицом. Ну и конечно, за что вам любить молодую красивую ухоженную девочку. Тошнит от таких ее автор.

Надеюсь ваш муж поедет и поможет девушке
Лентяечка• 14 мая 2017
Ответ дляКофр для ноги
Что девочка молодая и вместо того чтобы пахать сидит менеджером и всем улыбается
автор Боюсь признаться • 14 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
Я ему прямо сказала это.Что брат хочет ’быть героем-твоими руками’...А он ’ну это же брат’...Хотя дело не в брате тут.
куркулиха• 14 мая 2017
*поста*
Лентяечка• 14 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Так пусть брат ему эти деньги оплатит, если вас смущает именно это.
Такая поездка стоит 400грн минимум.
куркулиха• 14 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А чего Вы боитесь?
Только честно
Думаете, будет шпилить ее там?
Не прохожу мимо• 14 мая 2017
я бы негативно отнеслась
вот так и будет ездить как мальчик по вызову
гражданинГрубиян• 14 мая 2017
Я бы не отпустила...
автор Боюсь признаться • 14 мая 2017
Ответ длякуркулиха

А мне тошнит от таких ’советчиц’.Ни одна тема без такой как вы не обойдется.
И ваше предположение в корне неверно.Мне 29 ,как и ’пассии’ мужа.Я написала,что брат старший.А я с мужем ровесница
И вес у меня 48 кг. Не обольщайтесь.
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2017
брат женат?

автор Боюсь признаться • 14 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Такая поездка стоит 400грн минимум.
Не деньгах дело( Просто он знает,что она мне неприятна-и все равно поехал...
автор Боюсь признаться • 14 мая 2017
Ответ длякуркулиха
А чего Вы боитесь?
Только честно
Думаете, будет шпилить ее там?
Там же и брат будет.Нет этого не боюсь.
КонхфЭдкаТузик• 14 мая 2017
Бесплатно сделать работу?
гражданинГрубиян• 14 мая 2017
И вообще Ваш ’любитель помочь’ в своем доме лад навел?? А то обычно такие типажи на публику лапочки помогающие, а для собственной семьи ничего....
автор Боюсь признаться • 14 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
брат женат?
Официально да) Но уже год как не живет с женой. Т.к. его потянуло на молоденьких...
Красавица писяная• 14 мая 2017
так ваш муж поехал не помогать, а скорее ’попетушиться’ перед тёлой
Лентяечка• 14 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Мне кажется у вас бзик на счет этого ’она мне неприятна’, извините..
автор Боюсь признаться • 14 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бесплатно сделать работу?
Да.Но не в деньгах дело.
автор Боюсь признаться • 14 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Нет-нет.У нас дома все идеально.
Кофр для ноги• 14 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Ну непонятно мне, да)). Улыбается еще всем, бесячая такая попалась мымра)
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
т.е. фактически свободен? тогда не понимаю Вашего негтива