Я в дамках• 14 мая 2017
50 дол в день на меня и дочку 4 года, дальше Азова не смотреть?
Или реально поискать варианты?
Проработник• 14 мая 2017
Автор, вы хотите, чтобы советчицы для вас промониторили цена на отдых? Вы не дружите с гуглом? Идёте на сайт любого турагентсва, выбираете курорт, задаёте цену и вам автоматом кучу вариантов выдаст.
bembik.com.ua• 14 мая 2017
Еду я с ребенком и кума с ребенком 700 сутки дом на 2 комнаты -азовское море(цена на двоих по 350)За 50 дол в сутки .Можно в Турцию ехать