Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
Подскажите: какие конкурсы устроить на девичник
Хотим своими силами организоваться. Встал вопрос про конкурсы- развлечения. Прделитесь опытом. А то в интернете все как-то уныло. Не могу найти интересных гаданий или игр. Спасибо.
Кисельная барышня• 14 мая 2017
Коньяк и пофиг на конкурсы, прям благородные девицы собираются, ну свяжите носки, кто пушистее
Шкура Шуры• 14 мая 2017
Мне поравился такой. ´Организатор´ задает вопросы неаесте о женихе.за каждый неправильный ответ невеста должна съесть дольку лимона. Жених ответил на эти вопросы заранее.
Кисельная барышня• 14 мая 2017
Ответ дляШкура Шуры
девичник прям удался