Вечный двигатель• 15 мая 2017
Подскажите можно с молочного шоколада волос за один раз перекраситься в блонд?
и сколько примерно это будет стоить ?волосы под каре.Цвет хочу красивый блонд без желтизны и дорогой?
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2017
Ой, я вот пыталась, олакплексом лучше всего, но за 1 раз не вышло (
Натусик_13• 15 мая 2017
По идее это обесцвечивание порошком+ тонирование, если недавно покрашены - то смывка. Иссушенные волосы дорого смотреться не будут(( Может очень мелкое мелирование сделайте
Если волос крашеный, то вряд ли с одного раза получится, если это чваш натуральный цвет, то 100 получится, с условием что хороший краситель, ну и мастер. О цене ничего нельзя сказать, зависит от салона, его расценок, уровне специалистов, немаловажно и месторасположение - город, центр, окраина
Вечный двигатель
• 15 мая 2017
Ответ дляMiLena66
Спасибо,волос крашенный (буду искать хорошего мастера.