Кинг-Конгша• 15 мая 2017

Как наказать голопопика Седюка?

Авакян написал у себя на ФБ, что Седюку грозит от 3х до 5 лет.

Согласны ли Вы с таким строгим наказанием?
Пушкининиана• 15 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
это все длилось 6 секунд, писали же, а попробуй через людей пробиться к сцене, или там охрана должна стоять вокруг везед? это глупо везде винить обычных людей, почему с него снимают обвинение, а охрану наказать???
А разве не должна быть охрана возле исполнителя? А если бы он был наемник и шею за 6 секунд свернул?
Твоя подруга• 15 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Эксгибиционист это как бы или лечить, или наказывать
Пол-инстаграмма по дуркам рассовать) Там голых задниц немеряно!)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
И он ведь не сразу с голым задом запрыгнул, у него было время и штаны спустить и потрясти булками.
Да он там вообще в своё удовольствие, не спеша кружился. Он не нервничал совершенно, как и джамала. Органично так было, она поёт, а он пушинкой летает вокруг, тем временем охрана жвачку жует.
Вареный лук• 15 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
интересно а что она могла еще сделать за 6 секунд??? она даже не успела отреагировать

по теме наказать!!! на 5 лет общественных работ, позор на 200 млн человек
А Вы возьмите огурец в руки. Станьте на диван. И пусть Ваш муж к Вам залезет. Обойдет Вас вокруг. Расстегнет пояс, снимет штаны, станет рядом и покажет тыл.

Вот сами и поймете.

Проведите, так сказать, следственный эксперимент.
Софи• 15 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
наказать нужно охрану..так можно было и гранату кинуть
Согласна.
.kz25• 15 мая 2017
Интересно, на основании какой статьи Авакян планирует на 5 лет посадить?
Я Вас не боюсь• 15 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
вы гоните?
нет
добавил изюминку в ГГГГГ Джамалы
Я Вас не боюсь• 15 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
Вот-вот! Разбавили скучную песню голой жопой))) Народ оживился ж сразу)
Вареный лук• 15 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Они не видели его фамилию, и не знали кого допускают?
Видели.
Знали. И знали для чего.
И точно знали когда его нужно будет снимать со сцены, чтобы он все успел показать.

Там сотни журналистов. и у всех допуски.
Но выскочил из удобного положения только один. И прошелся как по бульвару.
Пушкининиана• 15 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Видели.
Знали. И знали для чего.

Согласна.
Я Вас не боюсь• 15 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
ВОТ ВОТ с них пусть начнут
Вареный лук• 15 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а вы думаете охрана должна знать все скандалы и тп, я слышала и про смита и про ким, но этого васю я даже и не запомнила как фамилия
Охрана для того и охрана, чтобы реагировать быстро.
Он мог ее зарезать несколько раз за это время. Но никто его не остановил.
Почему? Потому что все так и было задумано.
Пушкининиана• 15 мая 2017
Ответ дляВареный лук
Зарезать не мог - досмотр всех присутствующих был, а вот шею свернуть - вполне
ПуГоФФка• 15 мая 2017
Оказывается он хорошо популярен, а я только о нем узнала :))) https://ru.tsn.ua/glamur/sedyuk-vozvraschaetsya-to...
Рогнеда Карповна• 15 мая 2017
Ответ дляРадостина
Колишній журніст.
На сайте 1+1 неделю назад появился его блог
Вареный лук• 15 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
я Вас прошу))
зарезать можно и заточенным карандашом
заколоть, вернее
и шпилькой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
Зачем то его появление было нужно, и все включая преза и авакова могли бы не коментить, но они не считают нужнеым, сами же разжигают новость. Считаю, что все подстроено, а он послушный исполнитель. Та же как и девкам из фемен платили за акции.
Секретница• 15 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
он журналист 1+1 , и был допущен по пропуску
Бывший, его давно уволили, позорище
-Испанка-• 15 мая 2017
оно, то наверное и смешно, но этот олух одел флаг Австралии и так выбежал, лично мне стыдно за таких людей и пофиг на сколько он там популярен так, что я бы его посадила может ума разума наберется в местах столь отдаленных.
Соображалочка• 15 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
согласна Джамала выехала на попе Седюка
она должна заплатить ему за пиар
а вдруг это был сговор и он уже получил гонорар
Рогнеда Карповна• 15 мая 2017
Воот) А всего 10 дней назад его именовали ’украинским журналистом’ http://eurovision.korrespondent.net/showbiz/eurovi...
Который вел блог ТСН
Бывает и такое• 15 мая 2017
а хобби Авакова - бездіяльність, пособничество депутатам, ворам у власти и дешевый пиар
Краля-Галя• 15 мая 2017
отвезти его в тюрьму перед заключенными голой жо..й засветить, и выйти на минутку охране
Бывает и такое• 15 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
на секс форуме, флаг в руки, и то с оглядкой, а по ТВ, ну как минимум развратные действия перед несовершеннолетними влепить могут
за что ? ж-па - это не половой орган. Может ему просто в туалет приспичило, искал место
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Да вы не по европейски совершенно мыслите. И не про женски. Да у нас сумасшедших полно, что же теперь всех мочить нужно? Ну вы даете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
А джамала не комментировала ещё? Молчит что ли? Рассказать, как она испугалась или нет, что про чувствовала, страх, или супер ответственность в этот момент. Может она его вообще не заметила, была увлечена номером. Её никто и неё спрашивает, наверное. А может у неё вообще нервный срыв.
Твоя подруга• 15 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
Сорри, попу замазала) от греха подальше)
Раз одела не бу• 15 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
тем что он показал свой причандал только Джамале, а Украине только красивую попку
вот-вот!
Дракон2000• 15 мая 2017
сразу виден уровень культуры Украины!
СпайдерВумен• 15 мая 2017
Если у человека есть потребность показывать людям оголенные ягодицы, то ему бы к доктору пойти с вопросами: ’Доктор, что со мной? Как это можно поправить?’ Но эпоха толерантности даёт девиантам неограниченные возможности, и вот это вот недоразумение называют эпатажным журналистом. До толерантности, чтобы быть журналистом, нужно было грамотные тексты писать, а теперь достаточно просто показать опу.
Дело ведь не в Седюке, а прецеденте. Про окно Овертона почитайте. Сейчас общество ’не обратит внимание’, так извращенцы всех сортов надумают, что пришло время и им что-нибудь кому-нибудь показывать. В диктатуре меньшинств нет ничего хорошего