Кинг-Конгша• 15 мая 2017

Как наказать голопопика Седюка?

Авакян написал у себя на ФБ, что Седюку грозит от 3х до 5 лет.

Согласны ли Вы с таким строгим наказанием?
day100• 15 мая 2017
Устроить прилюдную порку
Бензопирен• 15 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Молодец Седюк!!! разрядил унылые вопли Джамалы
Да ему медаль надо дать
сейчас придут поклонники Джа и вам конец))) я вчера её песню дребезжанием назвала - камент админы потерли.
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2017
джамала еще и беременна-так испугаться можно,и мало ли чего с перепугу случится...

считаю-наказать надо-чтоб другим повадно не было

хотя в нашей стране....сбивают насмерть детей и все на воле
Бензопирен• 15 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
за что ? ж-па - это не половой орган. Может ему просто в туалет приспичило, искал место
я ваще считаю, что это привлечение общественного внимания к проблеме геморроя)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
Ответ дляБензопирен
С- свобода слова
Конфиденциальность• 15 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
наказать нужно охрану..так можно было и гранату кинуть
голую задницу легче было пронести чем гранату
там серьезно все вещи проверяли
Скелет дыни• 15 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Отшлепать.
Это должно понравиться всем сторонам конфликта.
Я за 5 лет на зоне
Помидорина• 15 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я за 5 лет на зоне
статью какую предложите?
Настасья Пицун• 15 мая 2017
Как наказать? Да ни как.. Он уже и так наказан, что родился без мозгов)
Аноним Секретарь• 15 мая 2017
Ответ дляБензопирен
во-во))
ДлинноНожка• 15 мая 2017
вот знаете, есть предел всему. седюк предел переступил. по другому, как имбицилом, назвать его тяжело. это позор. за такое надо наказывать. пусть не тюремным сроком, а солидным штрафом + исправительными работами. и помимо всего его рожа пусть будет персоной нон - грата на всех мероприятиях. вот прям на входе висит его рожа и подпись ’стоп седюк’. лет эдак на 5. гляди поумнеет
вот в тему, есть же такие пранкеры во всём мире, ведут свои блоги на ютубе, но, блин, они не показывают зад на милионную толпу. посмотрите только на француза реми гайяра! ну смешно же!
а от седюка только рука-лицо
Атаманша• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 15 мая 2017
Джамала хоть чуть-чуть в небес спустилась, а то уж сильно быстро звездой стала, героиня..
Радость моя• 15 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
интересно а что она могла еще сделать за 6 секунд??? она даже не успела отреагировать

по теме наказать!!! на 5 лет общественных работ, позор на 200 млн человек
+10000
Живчик-счастливчик• 15 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы считаете это нормально, бегать без штанов????
Вы, считатее ,что ’героев’ типа Завирухи за убийства и прочее, нужно понять и простить, а за голый зад посадить на 5 лет? У у нас в стране демократия и терпимость (или как там назывется, лояльное отношения к людям с другой ориентацией, гендерному воспитанию и пр)
Дикая Роза• 15 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+1!
Радость моя• 15 мая 2017
Ответ дляВареный лук
ну и?

Читайте коментарий.

Читайте объективную сторону преступления.

4. З об´єктивної сторони злочин виражається у вчиненні розпусних дій сексуального характеру, здатних викликати фізичне і моральне розбещення неповнолітніх. Розпусні дії можуть бути як фізичними, так і інтелектуальними.

Фізичне розбещення - це, зокрема, оголення статевих органів винної або потерпілої особи, мацання їх, інші непристойні дотики, які викликають статеве збудження, навчання онанізму, вчинення у присутності потерпілого статевого акту, акту онанізму, задоволення статевої пристрасті неприродним способом, схилення або примушення потерпілих до вчинення певних сексуальних дій між собою або щодо винного тощо.

Попа это половой орган?

У детей она вызывает возбуждение?
у детей вообще-то и член не вызывает возбуждение.
Радость моя• 15 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Если у человека есть потребность показывать людям оголенные ягодицы, то ему бы к доктору пойти с вопросами: ’Доктор, что со мной? Как это можно поправить?’ Но эпоха толерантности даёт девиантам неограниченные возможности, и вот это вот недоразумение называют эпатажным журналистом. До толерантности, чтобы быть журналистом, нужно было грамотные тексты писать, а теперь достаточно просто показать опу.
Дело ведь не в Седюке, а прецеденте. Про окно Овертона почитайте. Сейчас общество ’не обратит внимание’, так извращенцы всех сортов надумают, что пришло время и им что-нибудь кому-нибудь показывать. В диктатуре меньшинств нет ничего хорошего
+100
Надежда Надеждовна• 15 мая 2017
Заставить убрать весь Киев после Евровидения!
Сусановна• 15 мая 2017
Ответ дляПомидорина
статью какую предложите?
тю, если надо - нарисуем ’за показ жоп на сцене’. Вон блогера соседи судили - ваще не понятно за что.

Шучу если что)))
Помидорина• 15 мая 2017
Ответ дляСусановна

Шучу если что)))
если только так
Вареный лук• 15 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
а от седюка только рука-лицо
https://www.youtube.com/watch?v=vftkq2pwuLk
Натуральный имбецил этот Рене.он бы близким свои такие приколы устраивал, а не чужим людям.
Быть уродом сейчас модно.
Розавенная• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
Вареный лук• 15 мая 2017
Ответ дляРадость моя
Причём тут это?
Барышня написала статью от фонаря. А я показала, что она не подходит по объективным причинам.
Бывает и такое• 15 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не трогайте Завируху
вы правительственый троль ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
Ответ дляБывает и такое
не трогайте Завируху
вы правительственый троль ?
А почему её нельзя трогать?
BUNK• 15 мая 2017
Да простить и забыть, он и так уже полные наложил от страха.
Штраф пусть платит.
Вся в кредитах• 15 мая 2017
А кто-то знает, в Европе тоже так активно обсуждают эту выходку? Или посмеялись и на следующий день забыли?
КошкинДом• 15 мая 2017
Днепровский районный суд Киева избрал пранкеру Виталию Седюку за инцидент в финале Евровидения-2017 меру пресечения в виде личного обязательства на срок 60 суток.
Все узбагойтесь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
Все узбагойтесь.
Таки Украина це Европа. Аж легше стало.