Кусочек Сыра• 15 августа 2013

заберите нашего Ёшу нет сил уже

девочки я писала уже что отдам йорка, но хорошим людям.   Ёша писает в квартире пока я на работе, муж возмущается сил просто нету. выйти на улицу и оставить у подьезда рука не поднимется. может кому т о надо?
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Ответ дляПослушная
а если Ёшу выгуливать, все равно писает?
да мы все время в разьездах, по командировкам. не гуляем на улице

Подумывающая• 15 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
не тормозите, хозяева на работе весь день!!!! А декретчицам в самый раз, всё ртавно дома сидят и приучат к горшку
Декретцам проще памперс Ешке одеть
Омлетик• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ну какая пеленка..... некогда было, ребенок пообещал этим заниматься и не занимался
так все таки какой же город,автор?
Люлякус• 15 августа 2013
Я заберу. Животных с детства обожаю, а дочь слезно просит маленькую собаку (дочке 15 лет).
Леди Г• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ну да , он любит фотографироваться!
не поняла....(((

Вы отдаете или нет?Готова забрать.
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
бить нельзя, вы что, надо ругать и объяснять
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Ответ дляMarynet
нафига кому-то собака, к-рая писяет в квартире???
ну может приучат к туалету?
Сарафанное радио• 15 августа 2013
АВТОР, уже есть желающие, отдавайте!!!!
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Днепропетровск

Подумывающая• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а наш на все тряпочки в доме уже сходил
Для таких пород покупают пеленки , они на них писаюи, вот поэтому и ваш на тряпочки писает . Купите эти пеленке в апкете6 или маркете и будет ходить только на них.
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
обыкновенная памперсная пеленка! сколько ребенку, который обещал заниматься собакой? у меня такса карликовая и дочери 9 лет, тоже обещала заниматься собакой, но понятное дело что занимаюсь ей я и муж!
Называйте меня Повелитель• 15 августа 2013
Из какого города,заберем,мама дома сидит на пенсии,малого только из сада забирает,думала давно,что не помешала бы ей компания)
а тут такой кавалер
Кошка Мурка• 15 августа 2013
Я ЗАБЕРУ! Очень просит ребенок 12 лет собаку! К трудностям готовы - КАКОЙ ГОРОД?
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
да?????????????? нам никто не сказал
Люлякус• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Днепропетровск
К другим животным не агрессивен? Можете в Киев переслать, если договоримся?
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Днепропетровск
я тоже с Днепра, в АТБ памперсные пеленки купите и приучите или отдайте его в хорошие руки! и кстати, сколько ему? может он метит? кастрировать надо
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Днепропетровск, часто бываю по в Донецке, там люди добрые могу и туда отвезти
Первоклашка Я• 15 августа 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
они эти пеленки грызут и автор знает что это безполезно,АВТОР,обращаюсь к вам,как любитель этой породы!!!сделайте ему вольер и купите туалет с палочкой для кобелей,держите там когда на работе и приучите!сил особо не надо,не рубите с плеча,не все так бесполезно,у меня точно такое же было!!!
mama-semochek• 15 августа 2013
Здравствуйте! В каком Вы городе живете? Мы бы очень хотели такого Ешу себе. Я в декрете. Постоянно дома, смотрю за детками и за Ешей тоже буду убирать)

ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
да?????????????? нам никто не сказал
Оспади, как вы собаку купили и ничего про нее не разузнали? Сколько собаке????
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
еще не метит ,ему год был в мае
Физрукая• 15 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
А можно фото вашей собачки(я и не знала,что есть карликовые таксы)Тоже хочу.
ЗлойанОним• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
да?????????????? нам никто не сказал

Еша остается в семье!!!

а что за горшок с палочкой?!
Marynet• 15 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
нормальная собака писять дома не будет если утром и вечером выгуливать или круглосуточно люди способны работать. А по поводу тормоза - за языком следите...
Мона Лиза• 15 августа 2013
Ответ дляTATA-75
где вы таксу увидели?
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним

Еша остается в семье!!!

а что за горшок с палочкой?!
наверное сцыкуняет на неё.
Mamitta• 15 августа 2013
Эх,жалко,что не хаски-забрала бы даже из Днепропетровска...))
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
еще не метит ,ему год был в мае
ну за год надо было приучить к одному месту-пеленке в квартире!!! говорю не голословно-у меня собака дома!!!
Первоклашка Я• 15 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним

Еша остается в семье!!!

а что за горшок с палочкой?!
для кобелей
автор Кусочек Сыра • 15 августа 2013
наш сцыкун еще тот. писюхает сидя, лапку не поднимает. захожу , а он на диване дзюрит