Кусочек Сыра• 15 августа 2013
заберите нашего Ёшу нет сил уже
девочки я писала уже что отдам йорка, но хорошим людям. Ёша писает в квартире пока я на работе, муж возмущается сил просто нету. выйти на улицу и оставить у подьезда рука не поднимется. может кому т о надо?

ЗлойанОним• 15 августа 2013
даже если доплатите прилично - и то не возьмут..разве что во двор...зимой...(((((
че ж не воспитывали-то?
Незнакомлюся• 15 августа 2013
Как это оставить у подъезда, Вы что??
Создайте объявление, пообщайтесь и выберете желающего.
ТрамвайGirl• 15 августа 2013
Вы что на улицу выставить! Ищите хозяев! А сколько ему? Почему не приучили к пеленке?
Сарафанное радио• 15 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
че ж не воспитывали-то?
почему это не заберут?? видно все на работе, а собачке гулять нужно
Неместная Я• 15 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
че ж не воспитывали-то?
почему? собака не будет шкодничать, когда кто-то будет дома. Так что есть большая вероятность перевоспитать. Автор, сколько ей?
Сарафанное радио• 15 августа 2013
Ответ дляMarynet
нафига кому-то собака, к-рая писяет в квартире???
не тормозите, хозяева на работе весь день!!!! А декретчицам в самый раз, всё ртавно дома сидят и приучат к горшку
Кусочек Сыра
• 15 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
ну какая пеленка..... некогда было, ребенок пообещал этим заниматься и не занимался
Котенок аки рысь• 15 августа 2013
попробуйте менять - пеленку, песок -в общем пробуйте, у нас оказывается кот любит ходить просто на поверхность - без наполнителя - вот такой прикол, но пока мы до этого дошли - все перепробовали, уже отдавать думали
Подумывающая• 15 августа 2013
Писает в квартире , зато в прикиде и с прической
Ешка - тебе респект
Кусочек Сыра
• 15 августа 2013
Ответ дляагулька
так йорики и должны в доме писать, они на тряпочку ходят
а наш на все тряпочки в доме уже сходил
Первоклашка Я• 15 августа 2013
Не горячитесь и не отдавайте,сделайте ему типа вольер так что ли,и горшок с палочкой купите,потом жалеть будете
Кусочек Сыра
• 15 августа 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Ешка - тебе респект
ну да , он любит фотографироваться!
Редисочка• 15 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
че ж не воспитывали-то?
он явно не просто писает, а метит (перевоспитать НЕ ВОЗМОЖНО!!!!) так делают 90% маленьких пород. Так что это не от воспитания зависит, а от характера
Сарафанное радио• 15 августа 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Ешка - тебе респект

Йоша гламурный