Вообще не факт• 15 мая 2017
Игра Балда,где скачать?
Я играю в единственную игру "Балда",которая на маил ру, но постоянно что-то стал лететь виндовс, компьютерщик посоветовал не играть там в игры. как в яндексе можно скачать эту игру? чтоб она была подобной,как и на меилру.Я открыла- а там их масса. Игра онлайн с соперником.
Вообще не факт
• 15 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
на планшет в плей маркете скачайте и будет вам счастье
у меня ноут
дамаАмстердама• 15 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
у меня ноут
ну в поиск вбейте ’игра балда скачать’ и вам выдаст массу вариантов где это можно сделать
Вообще не факт
• 15 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
массу,мне нужна не масса
Вообще не факт
• 15 мая 2017
хотела здесь скачать,вроде сайт безопасный,а предлагает скачать яндекс