Ухахайкина• 15 мая 2017
Как избавиться от Эйвон?
Являюсь представителем этой компании, хочу уйти и чтобы закрыли счет и дали бумажку о том что я ничего не должна счет закрыт и персон.данные не используются. Но как?
Слышала что координаторы делают на представителей заказы, потом втихаря оплачивают, даже у себя заметила на персон.странице возврат товара??? Хотя я не делала никаких возвратов...пипец...как от них избавиться? Подскажите кто вкурсе и проходил это?
Тётушка Лошадь• 15 мая 2017
я долго ничего не заказывала, и меня автоматически исключили. в один прекрасный день я просто не смогла войти на свою страницу. написали, что таких данных не существует. все просто.
Ухахайкина
• 15 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я слышала что координатор спец.делает от вашего имени заказ что бы вас не удаляли с компании...и это не еденичный случай..боюсь