МЧСница• 15 мая 2017

Едем в купейном вагоне, муж хочет чтоб я с ребенком спала сверху

А он на нижней полке
Так как он высокий 192 см с весом 115 кг и ему не удобно спать сверху
Крапипопка• 15 мая 2017
Поздравляю вас, ваш муж -..удак, с большой буквы М. Или вы троль.
Онанимный пользыватель• 15 мая 2017
Ну и?
ПАЦАНКА О• 15 мая 2017
А не судьба положить ребенка возле мужа. ДА, он не поспит возможно ночь, но от этого еще никто не умирал . Или Вы потролить тут пришли ) ?
Отполированный Артем• 15 мая 2017
а секс будет на первой полке или на второй?
Аль_де_Барановна• 15 мая 2017
а две нижних купить слабо?
Кредитная• 15 мая 2017
ну что вы хотите услышать? Ваш муж свинья, думает только о своем удобстве, но я уверена, что вы в курсе с кем живете.
Мужчины, конечно, жесть. Стокилограммовые соплежуи.
Покорительница_вершин• 15 мая 2017
Фима Собак• 15 мая 2017
на полу намного удобнее, а за пределами купе в коридоре вобще мжно ноги вытянуть
Дедуськина бабуська• 15 мая 2017
так может ребенку 30 лет)
Подтяжка• 15 мая 2017
Разводитесь. У него любовница
Аксюша• 15 мая 2017
Телефон мужа пишите,щас разберемся.
И да,с такими исходными данными,логичнее ему спать на нижней.
постою_послушаю• 15 мая 2017
Я бы под таким габаритным мужем сама побоялась снизу ложиться. Как-то над нами тетенька лака ехала, я ужас как боялась.
Murka-murka• 15 мая 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а две нижних купить слабо?
Мадам БрЮшкина• 15 мая 2017
отдайте ему ребенка, а сами на верхнюю
Холодная каша• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 15 мая 2017
Сколько ребенку?
Спать под тушкой 100кг+ мне было бы страшно...
Холодная каша• 15 мая 2017
ой, точне нижняя длинее?
Петя-петушок• 15 мая 2017
мы ездили в купе с ребенком.
брали отдельную нижнюю полку.
я на соседней спала- караулила.
наш друг, 140кг, спал на верхней полке.

а вы говорите - 115кг
Додекаэдр• 15 мая 2017
У меня муж 100 кг, тоже удалось купить в купе одну нижнюю и верхнюю. И да, я всю ночь не спала под ним, так как его полка устрашающе поскрипывала... А я бы с пузиком наверх не залезла(( Рядом ехали бабулька и женщина в возрасте. Вторая ещё похлеще, чем мой благоверный, и тоже на верхней ехала. Но та ещё крутилась, как уж на сковородке и храпела!! Бессонная ночь...
ira2282• 15 мая 2017
Иииииии? Соль темы?
Липка-прилипка• 15 мая 2017
поменяетесь в купе с кем нибудь)
Дайте подуться• 15 мая 2017
Ну. Вы откормили ...ло, но, думаю Вы в курсе. Мы вря ли чем поможем, доставайте ему запеченую куру в поезде, уже пора
Холодная каша• 15 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
поменяетесь в купе с кем нибудь)
С бабушкой, например. Пусть бугаю свою нижнюю полку уступит
Чавонадо• 15 мая 2017
У мужа вавка в голове? Пусть спит на полу
Липка-прилипка• 15 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
как вариант), а чЁ
Додекаэдр• 15 мая 2017
В Вашем случае не вижу проблемы. Только если Вы ещё крупнее мужа. В купе выдадут специальные ремни. Дочка с пяти лет, если с нами едет -просит только на верхней. Дети обожают спать на верхних полках. Сужу по тому, что в юности много ездила вожатой с школьниками, даже младшая школа.
Холодная каша• 15 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
как вариант), а чЁ
та да. Сейчас это вообще нормальное явление.
куркулиха• 15 мая 2017
Не верю, ну не бывает таких мужиков
Горизонтальный самовар• 15 мая 2017
тро-ло-ло
Холодная каша• 15 мая 2017
Ответ дляЧавонадо
и то правда. Раз уже где-то головой стукнулся - последствия очевидны, на полу оно надежнее будет.