МЧСница• 15 мая 2017

Едем в купейном вагоне, муж хочет чтоб я с ребенком спала сверху

А он на нижней полке
Так как он высокий 192 см с весом 115 кг и ему не удобно спать сверху
Додекаэдр• 15 мая 2017
Девочки, Вы чё?! Рост у мальчика 192 см! Это нормальный вес для взрослого мужчины, а не дрыща.
Полки реально выдерживают 150 кг, кажется. Иначе проводник бы предупредил. Просто реально под такой массой спать...
сама себе прекрасная• 15 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
поменяетесь в купе с кем нибудь)
а все прям с радостью и поменяются
Липка-прилипка• 15 мая 2017
115 вес , нормальный вес для такого роста, мой муж столько весит, спит на 2 полке
Холодная каша• 15 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Так это для взрослого мужчины. Где у автора Вы увидели мужчину да еще и взрослого?
Я шалунья• 15 мая 2017
Вырос до неба, а дурный як треба
Незнакомлюся• 15 мая 2017
поездные троли
Цветик-семицветик• 15 мая 2017
достали эти тролли с поездами
тупо
Дайте подуться• 15 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Не верю, ну не бывает таких мужиков
бівают и віше. у меня муж чтуь ниже. 190. ухажеры были 189-192.коллега вот 196, знакомый 204. его папа 210 и веса 120 кг)))) Бывают, правда при 192 115 кг многовасто вроде как, но может, там плечи широкие и мышцы, а может и сало.. Но чтобы муж меня с ребенком гнал наверх, жесть
Не обижаюсь• 15 мая 2017
А что, нижняя полка разве длиннее? А на второй можно ноги в открытое окно высунуть- удобнее будет. А вообще- пусть муж с ребёнком спит внизу.
day100• 15 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
достали эти тролли с поездами
тупо
Ждите в этом сезоне’Голые сиськи на пляже’,’’Писающие на улице дети’’Разборки в песочнице’
Молчалка• 15 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в данном случае - лучше голову
Гага Газу• 15 мая 2017
У меня подруга одинокая мама и дети 12 и 2.
Берет две верхних полки.
Говорит на второй или ремни или штука металлическая от падения.
Ребенка под стенку и спит себе..
Скромняшка• 15 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Отлично полки и 180 кг выдерживают.
Как-то мы с мужем, ещё не будучи женатыми, вдвоем на полке обнимались - ничего с полкой не случилось. Он был 115, я 65.

В ситуации с мужем Автора странно. Какая ему разница, где спать. В купе никто мимо ног не ходит, полка купе длиннее, чем полка плацкарта.
192 см - ни на нижней, ни на верхней он во весь рост не вытянется. У меня одноклассник 192 как раз, специально брал вторую полку в купе (в старых купейных вагонах ниша для багажа была низко, он туда ноги засовывал).
Лентяечка• 15 мая 2017
Мой всегда спит на верху, это даже не обсуждается
Сиренькая• 15 мая 2017
вы хотите что б советчицы объяснили ему ’по чем в житомире гречка’?
Не обижаюсь• 15 мая 2017
Ответ дляМолчалка
в данном случае - лучше голову
Нее прическу ещё испортит, т к чувака любят явно за красоту, а не ум( мужик с мозгами не отправит жену с ребёнком на верхнюю полку)
Вся такая растыкая• 15 мая 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а две нижних купить слабо?
Левый Локоть• 15 мая 2017
Главное - мальчика в купе какать не садите, автор. Остальное фигня.
С вас, кстати, он не сваливается?
Скромняшка• 15 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
С вас, кстати, он не сваливается?
Может, они практикуют позу ’наездница’
lena2812• 15 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Верхняя рассчитана максимум на 120 кг
Холодная каша• 15 мая 2017
Ответ дляlena2812
Верхняя рассчитана максимум на 120 кг
И?
КошкинДом• 15 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
поменяетесь в купе с кем нибудь)
мужем))))
lena2812• 15 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
И?
Должна выдержать. За время работы проводником видела разных пассажиров в разных местах, даже на третьих полках. И ни с кем ничего страшного не произошло
Не раскрытый парашют• 15 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
Разводитесь. У него любовница
Не раскрытый парашют• 15 мая 2017
Ответ дляira2282
Иииииии? Соль темы?
Полку от 0 мерить или от 1
Пупс• 15 мая 2017
Муж козел
Капризуля• 15 мая 2017
Пусть с пит сидя внизу! Или стоя! Видимо он упал когда-то со втопой полки и моСК остался в том злощастном купе
Предлржите ему с ребенком спать внизу. Странный он, однако...
Мандолина Бу• 15 мая 2017
Кто пишет, что муж жирная туша - а вы вообще нормальных мужчин видели? Или только кордуплей ростом 160 и весом 65 кг?
Шварценеггер тоже за 100 кг весит, если что ;) А ростом даже пониже. И жирдяем его не назовешь.
Кредитная• 15 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
на фиг он такой ’нормальный’ нужен, если он свою задницу не может поднять на верхнюю полку, а закидывает туда жену с ребенком? Шварцнеггер, блин... ))) Дело не в весе, а в постановке вопроса. В данной ситуации он туша, а не мужчина.
Меня не звали• 15 мая 2017
192 рост это не высокий.. и вес такой для такого роста - часто встречаемый.. у моего рост 195... и да если б ехали в поезде я он и малая - мы б были на нижней... нормально там ему на верху места будет - это тупо отмазка у него такая... дурацкая