Повелитель интернета• 15 мая 2017

Подскажите, плямяшке мужа День Рождение 5 лет, что подарить?

Подскажите, плямяшке мужа День Рождение 5 лет, что подарить? что сейчас в теме?))) а то деток нет и для меня это головная боль, что они хотят что сейчас модно, сумма около 500грн, буду благодарна если поделитесь чем вы балуете своих деток.
Чукча Мукча• 15 мая 2017
что-то из плейдо?
или лего?

автор Повелитель интернета • 15 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
что-то из плейдо?
или лего?
возможно
Чеширская кошечка• 15 мая 2017
подарите ей сертификат в магазин игрушек ,сама пойдет и выберет.
Девушка Прасковья• 15 мая 2017
Узнайте у родителей, чем увлекается дочка.
Раздражевская• 15 мая 2017
Куклу. Девченкам кукол много не бывает. Посмотрите диснеевких принцесс на амазоне - и цена супер (у нас впятеро дороже) и сами куколки...мммм...
МастерЮля• 15 мая 2017
Моей было 5, дарили кукол из мультика ’Холодное сердце’, самокат, книжку азбуку. Можно собачку чи чи лав, моя еще любит фигурки октонавтов
ДелиВерка• 15 мая 2017
Моей дочке 5 лет,как раз сейчас они любят,такое,плейдо,лего,беременные куклы Штефи,доктор Плюшева,собачка чи чи лав,та все что угодно