Секретница• 15 августа 2013
Помогите найти пальто ленне яркосинее 110 р.
Купила малой в предзаказе пальто 13334 Соня, оказалось большое.
Пересмотрела продавалку и несколько интернет-магазинов, если и есть такое, именно в этом цвете, то с 122 р.
Мож, кто встречал эту модель в данном цвете (690), 110 р.?
Спасибо
Секретница
• 15 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Возможно у них размерный ряд начинается с р.122?
нет, точно есть меньшие размеры.
например, 116-й заказыала в предзаказе, были размеры и меньше
Секретница
• 15 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
спасибо. цвет тот,что искала,но по цене дорого. их всюду 800-870 грн продают