Даха-сваха• 15 мая 2017
Июль и август. Куда?
Девочки! Есть возможность 3 раза за лето куда-нибудь съездить с детьми.
В конце мая едем в Турцию, в конце июня в Закарпатье, остается 2 летних и жарких месяца. Куда???
Море в Украине отпадает: смотрела жилье в Бердянске ( никогда там не была), чуть не упала от цен-около 2500 номер +1000 (доплата за детей), плюс дорога+ развлечения какие-нибудь. Это же около 40000 на 10 дней ( практически путевка в Турцию). Не готова отдать такую сумму.
Что еще рассмотреть? Если это не море и горы. Спасибо.
Даха-сваха
• 15 мая 2017
Ответ дляк.Буланова
так смотрите дешевле номер. В чем проблема?
Номер или сам пансионат (отель)? Подскажите, никогда там не были. Но... более-менее приличное. Думаете, намного дешевле будет?
Даха-сваха
• 15 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Озера в Европе
К сожалению, у одного члена семьи не биометрический паспорт.
Даха-сваха
• 15 мая 2017
Ответ дляазу
проблема сделать,еще есть время
Проблема:( Совершенно нет времени сходить в паспортный стол, плюс эти 2 поездки займут время.
Да и честно говоря, мне кажется это дорогое удовольствие.
Отдых в Турцию и на ЗУ не очень дорогой, вот хотелось тоже не дорого, пусть и в Украине, просто думала, может о каком-то направлении не знаем:)
Даха-сваха
• 15 мая 2017
Ответ дляПоказушница
здесь много баз, посмотрите.
Так если никогда там не были, как разобраться? Каждую базу пересматривать?
А не подскажете, на Украине кроме Бердянска, есть хорошие места? В смысле другие города?
ТАЗератти• 15 мая 2017
Расскажите пожалуйста о Закарпатье, куда поехать лучше, что обязательно нужно посмотреть. Как раз планирую этим летом посетить (никогда не была). Отдыхала в Европе, а за наши красоты забыла) Вот день рождение в августе, хотелось бы в горы. А вообще в вашем случае я бы лучше еще раз в Турцию съездила, или Грузию.
Даха-сваха
• 15 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Так можно было бы, но жара ведь будет в Турции, а в Грузию-можно, но не знаю даже с чего начать. Самостоятельный тур? Куда именно?
Сейчас за Закарпатье расскажу.
Даха-сваха
• 15 мая 2017
Итак, 2 раза подряд ездили в Солочин, останавливались в коттеджах около сан. Квитка Полонини.
Только иногда готовили завтрак, а так вариантов поесть -масса. И местные готовят, и рестораны с кафешками, и в самом санатории.
Потом там немного надоело и поехали в Рейкарц Карпаты. Очень классно, но немного удаленно он от цивилизации, пару экскурсий взяли и все. В отличии от Солочина, там каждый день куда-то выезжали.
Были в Яремче. Не знаю, то ли с погодой не повезло, но осталось четкое убеждение, что там часто дожди, в отличии от Закарпатья.
Даха-сваха
• 15 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
А посмотреть-это на Ваше усмотрение, предлагают кучу экскурсий, а Вы сами поймете, что Вам ближе. Понравилось на термальных водах ( Косино) , замок Паланок в Мукачево, Синевир.
Смячиком• 16 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
Сейчас за Закарпатье расскажу.
Я в июле в Грузию думаю самостоятельно (с 5-леткой). Можем скооперироваться)))
Показушница• 16 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
да, каждую базу просмотрите. ещё посмотрите Урзуф, Мелекино 1й или 2й спуск. Как-то были на 1м-Жемчужина Азовья, очень понравилось.